последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелады с мочевиком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Пропила таблетки и что-то все равно какие-то нелады с мочеиспусканием. Подскажите, что еще можно попить, какие-то витамины или что?

2

Здравствуйте! Ох, эти таблетки, от них только проблем больше. Я лично предпочитаю более народные средства, экологические. Недавно вот пробовал TAYGA8 - https://aquafir.ru/product/drevesnyj-sok-pihty/, заказывал тут как раз. Отличное средство, это пихтовый сок, который добывают из сибирской пихты. Мне лично очень нравится. Хорошо повышает иммунитет, налаживает пищеварительную систему. Еще и от похмелья помогает, если честно, пару раз очень плохо было)
https://c.radikal.ru/c34/2011/c6/c41fdfe8da83.jpg

3

Lalilu написал(а):

Привет! Пропила таблетки и что-то все равно какие-то нелады с мочеиспусканием. Подскажите, что еще можно попить, какие-то витамины или что?

У моего мужа похожее было https://azoospiermiya.ru/ и мы не один раз ходили к урологу и сдавали много анализов. Потом на повторном узи выяснилось, что врач ошибся с диагнозом. Да, и такое бывает. Витамины вряд ли помогут, а вот посетить другого врача не мешало бы

4

Так может стоит пойти на консультацию в ЭКО Центр к урологу и гинекологу https://altra-eko.ru ?Насколько я знаю именно в этом Центре сразу и могут все анализы взять и УЗИ сделают, полностью обследуют для того чтоб максимально точно поставить диагноз и назначить лечение. Ведь проблемы с мочевиком часто связанны по гинекологии и лучше лечить все комплексно.

5

Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.

6

Freddi написал(а):

Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.

Обратитесь в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Мой супруг там успешно прошёл лечение. Его обследовала и лечила Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще в этой клинике широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. На их сайте https://www.medfin.fi/ru можно записаться на приём.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

7

Если при болезнях почек и мочевой системы Вам назначат настойки из лечебных трав и фитосборы, то самый лучший ассортимент Вы найдете на сайте «Лавка специй»  https://pepperandsalt.kz/vsjo-dlja-zdor … j-sistemy/  . У них большой ассортимент лечебных травяных сборов, которые действительно помогают с решением этих проблем.

8

Подобные заболевания могут вызывать сопутствующие проблемы. Жена после цистита еще подлечивала почки спасибо врачу Кондратенко https://urolog-proctolog.com.ua/

9

Советую при выборе врача узнавать за лицензии, а также смотрите внимательно на опытом специалиста, потому как с большим опытом он всегда честен и предоставляет лечение эффективное, а не устранение симптомов. Собственно этот нефролог проверенный, плюс в клинике доступные цены, а вылечат почки оперативно, потому как есть современное оборудование и колоссальные знания. Проверено лично.