последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайнерские телевизоры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто занимается созданием и продажей телевизоров?

2

Vaepak написал(а):

Кто занимается созданием и продажей телевизоров?

Если необходим телевизор современный и дизайнерский, то вы на правильном пути, потому как поиск и сотрудничества с экспертами вопрос решит грамотно, плюс надежно. Есть положительный опыт обращения сюда https://burg-glass.com/, где получили качественную консультацию и не менее качественный телевизор, который специалисты встроили в нужное место в кабинете. Рекомендую, опыт замечен, гарантии надежные.

3

Интересно, но, наверное, дорого

4

Я ещё слышала о зеркальных телевизорах, тоже сейчас в моде

5

Как по мне, то современные телевизоры ни чуть не уступают своим внешним видом дизайнерским. Вы давно были в магазинах? Я ещё о сайте для сравнения цен узнала https://sravni.kz/catalog1081.html , так что телевизор можно по адекватной цене купить.

6

Мы тоже купили такой телевизор и муж сказал, что надо подключать теперь спутниковый кардшаринг, обычное кабельное смотреть на таком телевизоре уже не комильфо)) Заказали эту услугу тут https://new.utgard.tv/ первые дни вообще от телевизора не отходили))

7

А где в Алматы хороший выбор и адекватные цены?

8

Мы в прошлом году гостевали у свекрови в Алматы и купили ей на подарок новый телевизор Sony https://www.sulpak.kz/f/led_oled_televi … aty/1285_2 в этом магазине. Отправили сразу в день заказа, очень выгодно получилось, большой кешбек сделали на следующую покупку. Всем остались очень довольны. Хороший магазин.

Отредактировано LED (2020-12-19 19:53:06)

9

Не сталкивалась, если честно. Уж если и советовать вам хороший телевизор, то однозначно бы рекомендовала заказывать смарт тв, да еще и с 4к качеством. Кстати, посмотрите телевизоры сони - они хорошие в отношении качества сборки, а также имеют удобную смарт платформу, даже на доступных по цене моделях.