последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Обучение удалению перманентного макияжа


Обучение удалению перманентного макияжа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже год работаю в сфере перманентного макияжа, обучилась многим техникам, и в принципе, делаю перманентный макияж качественно, клиенты не жалуются, да и сама вижу, что получается красиво, но мне не хватает опыта и знаний в удалении татуажа. Скажите, есть ли в Москве хорошие курсы специально только по удалению перманентного макияжа?

2

У Инги Бабицкой есть специальный обучающий семинар "Удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы." в индивидуальном и групповом формате.  Я прошла этот курс и осталась очень довольна, о многих нюансах я даже и не знала, тепер с полученными знаниями и опытом стало намного легче и удобнее работать. Будете изучать физические принципы удаления, особенности удаления различных пигментов и цветов с разных частей тела и многое другое. Будет еще демонстративная часть, где сначала мастер вам покажет, особенности удаления, затем вам дадут самостоятельно опробовать технику.

3

Ого, видимо программа будет насыщенной. Не подскажите, как можно было бы записаться к ней на обучение? Где Инга Бабицкой преподает?

4

Преподает она у себя в студии Инги Бабицкой, на Таганской, а точнее Николоямской 38. Связаться со студией и записаться на семинар можно по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Кстати, здесь можете и программу обучения изучить заранее.

5

Хорошо, обязательно изучу заранее, тут и цены оказывается все записаны, очень удобно. Спасибо вам большое за совет и рекомендацию. Обязательно хочется пройти этот семинар.

6

Есть ли хороший мастер-класс или какой-нибудь семинар по обучению удаления перманентного макияжа. Не подскажите, куда можно было бы обратиться? Где дают теории и практики в равном количестве?

7

В студии Инги Бабицкой есть крутой семинар по удалению перманентного макияжа. Очень крутой семинар, я вам советую его пройти!

8

Девочки, а вот про эти масте-классы у бабицкой что скажете https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … -tematika/ ? Кто-то был? Хватает одного занятия на целую тему?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Обучение удалению перманентного макияжа