последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Колоновидные саженцы деревьев от Элитный Сад


Колоновидные саженцы деревьев от Элитный Сад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Живем в своем доме с мужем недавно, когда продали квартиру и купили себе загородный дом. Решили обновить сад, убрали старые деревья и начали смотреть где в интернете продают саженцы плодовых деревьев и какие можно посадить. Участок не большой, а хочется посадить, сами знаете, всё и сразу. Увидела на сайте питомника саженцев и растений Элитный Сад https://элитсад.рф/kolonovidnye-derevya колоновидные деревья. Заинтересовалась, так как их можно спокойно садить с расстоянием в пару метров друг от друга. Решила приехать сама в питомник и на месте уже посмотрела, что из себя представляют эти деревья. Мне понравилось, приобрела тут несколько двухлетних деревьев для посадки.

2

я покупала на рынке колоновидную...а выросло непонятно что

3

да, покупка растений на рынке это чисто рулетка. Бывает сэкономишь,  а бывает подсунут ерунду какую-то. Я последние пару лет уже не рискую. Покупаю саженцы в  https://posadka.com.ua/. Мне так спокойнее. Знаю что все упакуют хорошо, доставят через пару дней. Так еще и привезут курьером прямо под дом так что никуда даже ехать не нужно. Саженцы хорошие у них - не первый раз беру

4

Добрый день , Я себе на дачу уже не первый год покупаю саженцы в  интернет магазине Мой садовод https://moisadovod.ru/catalog/plodovye- … ntsy-slivy, сейчас решил купить саженцы сливы, у них большой выбор качественных саженцев по выгодной и не дорогой цене, так что советую к ним заглянуть.

5

Если  хотите  защитить Ваши деревья и растения от солнца, то советую Вам купить сетку для затенения , которая спасет вашу красоту от палящего солнца и поможет сэкономить на поливе. Зайдите на сайт компании ООО «Оптимальное соотношение»  https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … ateneniya/ , там хороший ассортимент разнообразной сетки.

Отредактировано Синди (2021-09-02 09:21:52)

6

А какой фирмы покупаете семена, чтобы точно сошли?

7

В самом деле, бывает такое, что семена не всходят и приходится покупать новое и пересаживать. Хорошо, что мы решили купить гроубокс https://gidrabox.ru/category/gotovye-grouboksy/ , который создает правильные условия для выращивания, специальный свет заменяет лучи солнца и всходит все очень быстро. А вы на огороде все сажаете?

8

Мне тоже нужны семена.

9

Нам нужен был магазин для питомников так что посмотрели мы куда бы следовало обратится для этого и только потом уже стало ясно что здесь https://mosagreen.ru/ самые выгодные предложения, в общем я советую и вам если что поступать таким же образом и к ним обращаться. Здесь есть на что обратить внимание и из чего выбрать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Колоновидные саженцы деревьев от Элитный Сад