последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера

Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера. Его уже пора выбрасывать, но я решил определить этого старичка на дачу. Всё-таки катаюсь туда каждые выходные, так что развлечение такого плана не помешает. Нужно только найти на него подходящие игры. Желательно что-нибудь из современных проектов. Там 4 озу и 2 ядра. Карточка по-моему на 1 гб

2

Оу, вот это старичок) Действительно ретро хд Я на таком играл в кс сортс и во всякие скайримы, сталкеры, бателфилды. ММ, кстати может батла 3 потянуть. Там даже есть онлайн баталии. Из современных вариантов подойдут только браузерные онлайн игры. Ну, думаю ты понимаешь, что железо откровенное Г ;) Можешь ещё открыть и играть в игровые автоматы украина онлайн . В принципе тоже как вариант.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера