последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера

Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера. Его уже пора выбрасывать, но я решил определить этого старичка на дачу. Всё-таки катаюсь туда каждые выходные, так что развлечение такого плана не помешает. Нужно только найти на него подходящие игры. Желательно что-нибудь из современных проектов. Там 4 озу и 2 ядра. Карточка по-моему на 1 гб

2

Оу, вот это старичок) Действительно ретро хд Я на таком играл в кс сортс и во всякие скайримы, сталкеры, бателфилды. ММ, кстати может батла 3 потянуть. Там даже есть онлайн баталии. Из современных вариантов подойдут только браузерные онлайн игры. Ну, думаю ты понимаешь, что железо откровенное Г ;) Можешь ещё открыть и играть в игровые автоматы украина онлайн . В принципе тоже как вариант.

3

Sniper123 написал(а):

Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера. Его уже пора выбрасывать, но я решил определить этого старичка на дачу. Всё-таки катаюсь туда каждые выходные, так что развлечение такого плана не помешает. Нужно только найти на него подходящие игры.

Смотря какие игры вам нравятся. Могу посоветовать поискать подходящие для вас игры здесь. Очень многие нормально запустятся на любом компе и телефоне. Много различных жанров и новинок. Мы с мужем сами там постоянно играем.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Я бы хотел найти несколько интересных игрушек для слабого компьютера