последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Вращающаяся подставка для торта


Вращающаяся подставка для торта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

люблю печь разные вкусности, выпечка это можно сказать хобби. Я просто пекла для своей семьи, пробовала что-то новое, экспериментировала , черпала вдохноаение в интернете, на разных кондитерских сайтах и форумах и через время поняла, что мое увлечение может приносить мне доход и не малый. Сейчас решила для оформления тортов приобрести вращающуюся подставку, скажите как правильно выбирать, ведь есть дорогие модели и не очень, отчего вообще зависит цена?

2

Не знаю, от качества наверное. Я тоже хотела себе такой столик вращающийсяя заказать, но муж когда увидел её стоимость, решил сделать такой столик самостоятельно.

3

Если вам дорого, то посмотрите такие вращающиеся столики на Алиекспрессе, там цена них значительно ниже и качество от этого не страдает. Я заказала такую подставку на Али, по отзывам и у проверенного продавца и переживала, что придет не то, что я ожидаю. Но ожидания оправдались, подставка классная, легко и плавно едет, я в общем довольна

4

Мне такая вращающаяся подставка для декора тортов очень помогает, хотя я изначально была настроена скептически, считала что это абсолютно не нужная мне вещь. Но сейчас этот столик для меня просто незаменим с изготовлении красивых тортов, осень важно не покупать дешёвые модели, так как очень важно чтобы осень плавно она крутилась и не ерзала, потому что при выравнивании торта шпатель если дёргается, то сразу покажется неровности на креме. Заказывала для себя профессиональную подставку для торта на сайте Кондишоп.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Вращающаяся подставка для торта