последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка цветов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Где в Екатеринбурге можно заказать доставку цветов, хочу подруге поднять настроение, а то она болеет сейчас и вынуждена сидеть дома.

2

Привет. Я недавно решила сделать сюрприз своей бывшей свекрови и заказала для неё букет её любимых хризантем в интернет магазине Цветы Екатеринбурга https://1ekt.ru/. Букет доставили быстро и бесплатно. Но главное, что с выбором букетов нет никаких проблем, каждый человек может найти именно такой букет, который подойдет ему идеально. Цветы свежайшие, букеты составлены со вкусом, цены вполне адекватные, и даже бывают скидки.

3

Я хочу порекомендовать Вам студию флористики и декора "Квиталина" . Здесь представлен широкий выбор цветов на любой вкус и я уверена вы без проблем подберете для себя подходящий букет цвет. Я часто там покупала букеты и цены там приемлемые. Еще хочу отметить, что доставку магазин осуществляет оперативно. Всем рекомендую.

4

А нужно платить сразу или при получении?

5

Много сейчас сервисов по доставке цветов, главное, чтобы букеты долго стояли. Стоят они сейчас не мало, а иногда с утра уже все цветы завяли.

6

Да, нужно найти проверенный магазин. Мне недавно дарили букет, я думала, что он искусственный, очень долго стоял.

7

Я точно знаю, что хорошие цветы в Букет Маркете: https://buket.market/catalog/bukety/. Мне нравится там еще и выбор букетов, на сайте можно провести очень долго, пока выбираешь.

8

я заказывала в цветочной лавке. У них хороший выбор

9

Даже не слышала о такой. Я заказывала когда-то маме в Мегабукете букет с открыткой выздоравливай https://mega-buket.ru/nizhniy-novgorod/ … oravlivay/.  прислали очень красивые цветы: свежие, упаковка красивая. Все как на картинке. и с доставкой все привезли минута в минуту как и обещали