последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Кто сталкивался с таким заболеванием как гинекомастия?


Кто сталкивался с таким заболеванием как гинекомастия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужу поставили диагноз гинекомастия. Кто с таким уже сталкивался, это очень опасно? Нам предлагают операцию, а я вот думаю, может оно само пройдет?

2

В смысле само пройдёт? Вы что пошутили, или Вам мужа совсем не жалко? Вы вообще в курсе как сейчас обстоят дела с онкозаболеваниями? Гинекомастия это конечно ещё не приговор и не говорит о том, что обязательно будет онко, но всё же стоит быть внимательным. Бывают конечно случаи когда всё само по себе приходит в норму, но если доктор Вам сказал, что требует Ваша гинекомастия операции, то я думаю, что стоит к нему прислушаться. У меня у свёкра было такое заболевание, так нам прямо сказали, что если запустить, то есть все шансы, что эта разросшаяся ткань может переродиться в онко. Мы сразу решили, что операция неизбежна и не стали с ней затягивать. Всё прошло достаточно быстро и восстановление не потребовало больших усилий.

3

Shady Lady написал(а):

Мужу поставили диагноз гинекомастия. Кто с таким уже сталкивался, это очень опасно? Нам предлагают операцию, а я вот думаю, может оно само пройдет?

Скажу я вам-само не пройдет, и зачем так рисковать здоровьем вашего мужа https://mujskoe-zdorovie.ru/ ? Эти заболевание опасны, могут приводить к онкологии. Думаю, что вы задумаетесь, найдете хорошего хирурга и удалите это опасное новообразование. Здоровья вам и вашей семье!

4

Вашему мужу лучше всего лечь на операцию, иначе последствия могут быть неприятными... Могу посоветовать отличную клинику в Москве: https://surgery-center.ru/gynecomastiya-muzhchin/. Там адекватные цены и крайне квалифицированные специалисты!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Кто сталкивался с таким заболеванием как гинекомастия?