последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гражданство Гренады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как жителю России получить гражданство Гренады?

2

На сегодняшний день существует два варианта получения получения гражданства Гренады.
ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА И ГРАЖДАНСТВА:
1. Инвестиции в недвижимость. Минимальный бинанс - 350 тыс. долларов. Для каждого иждивенца дополнительно по 25 тыс. долларов.
2. Безвозвратный бинанс в фонд развития государства
$ 150 тыс.- главный заявитель;
$ 200 тыс.- главный заявитель с двумя иждивенцами.

3

Гражданство Гренады через инвестиции – есть специальная программа, инициированная правительством страны https://www.forbes.ru/partnerskie-mater … persivalem, позволяющая получить второй паспорт и все европейские права и свободы, которые он дает (за исключением избирательного права), в обмен на инвестиции в фонд страны или в недвижимость.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://dosugnovgorod.com

5

Добрый день, опыта у меня лично нет, но могу подсказать вам сайт, вот AAAA ADVISER REALITY он, почитайте там очень хорошо раскрыта эта тема и можно обратится в эту компанию, они вам подробнее все расскажут, знаю точно, что ребята надежные, помогали моим друзьям в получении второго гражданства!