последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Договор купли-продажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот продаю свой частный дом, и для этого надо оформить договор купли-продажи. Но я в этом совсем не разбираюсь, может вы знаете какого-то юриста который может оформить это за меня?

2

Я вот сам недавно продавал свою недвижимость, и оформлял договор купли-продажи через знакомого юриста. Вам сожалению его контакты не помогут, потому что мы даже с другого города и страны.

3

У меня был дом и квартира, а вот автомобиля не было. Я понял что так не годится и решил продать квартиру. Подготовка юристом договора купли-продажи https://prav.io/document/dogovor-kupli-prodazhi сэкономила мне время и нервы. Достаточно быстро юрист из юридической компании подготовил все документы необходимые для договора купли-продажи.

4

Кто знает, где искать недвижимость в Красноярске? Ищем комфортабельную квартирку, но в интернете что-то мало предложений

5

Sashka44 написал(а):

Кто знает, где искать недвижимость в Красноярске? Ищем комфортабельную квартирку, но в интернете что-то мало предложений

Здесь не смотрели https://krasnoyarsk.domclick.ru/pokupka/kvartiry? Там довольно много вариантов и к тому же мобильное приложение есть, удобно же

6

luntik написал(а):

Я вот продаю свой частный дом, и для этого надо оформить договор купли-продажи. Но я в этом совсем не разбираюсь,

А ВЫ имеете права на участок земли на котором Ваш дом стоит, если да, то и его ведь нужно продать !
Владельцу земли необходимо самому быть осведомленным во множестве вопросов, связанных с продажей участка. В частности, он должен знать, какие документы нужно собрать для совершения сделки. Также надо быть в курсе особенностей реализации наделов разного целевого назначения. Потому что, скажем, у земли под ИЖС свои особенности продажи, у участков сельскохозяйственного назначения — свои и т.д. Отличается и перечень документов для различных сделок. А собирать их нужно еще до того, как начинать поиски потенциального покупателя. Ведь последнему нужно будет уже демонстрировать целый пакет бумаг на землю.
Подробнее, что и как происходит вот тут узнаете, если конечно прочитаете 
https://pravo.moe/zemelnyj-uchastok-kak … -prodazhu/ .

7

Я вот сам недавно продавал свою недвижимость, и оформлял договор купли-продажи через знакомого юриста. Вам сожалению его контакты не помогут, потому что мы даже с другого города и страны.

8

Кадастровые работы в отношении объектов недвижимости обеспечивают фиксацию индивидуальных характеристик сооружений. При этом фирма ЦКИ при работе https://kadastrovye-inzhenery.ru/  определяет вид объекта, его площадь, точные координаты границ и другие параметры в соответствии с требованиями государственного кадастра. Они выполняют анализ полученных данных и проводят необходимые мероприятия по регистрации.

9

Могу предложить Вам заказать выполнить кадастровые и геодезические работы https://kadburo.ru специалистам из ООО "Кадастровое бюро" в Москве. Я у них заказывал на сайте для своего земельного участка топографическую съемку, специалисты все сделали качественно. Рекомендую.
https://cdn-cffej.nitrocdn.com/zLfyYtQApyQOfFjzHWnvaFdLpkPKJEyR/assets/static/optimized/rev-ddcbd5c/wp-content/uploads/2021/03/1-1-1024x768.jpg