последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерьер кухни-столовой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большинство из семей и так привыкли есть на кухне, которая по совместительству столовая. Но сегодня этот вопрос рассматривается несколько иначе. Уделяется больше внимания к обустройству столовой зоны, которая должна быть уютна и комфортна для семейного обеда. Многими дизайнерскими агентствами разрабатывается идеальный интерьер кухни-столовой с учетом многих деталей и пожеланий хозяев. Получается вместимая кухня и красивая столовая в одно помещении.

2

Мы совсем недавно приобрели квартиру и обустройство ее для нас стало самым сложным. Квартира у нас сделана в виде студии, поэтому необходимо была вместительная кухня. Рассматривали множество вариантов, но приобрели на https://divan-divan.com/ так как у них замечательный выбор и доступные цены. На всю мебель предоставляется гарантия, а так же порадовала доставка, заказ пришел на следующий день после оформления заказа.

3

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://prostitutki-izhevsk.name/

4

iolikapova написал(а):

Большинство из семей и так привыкли есть на кухне, которая по совместительству столовая.

А что у меня тоже кухня- столовая, очень даже удобно и красиво, только для нее , нужно и мебель соответственную покупать !
Кухня, это место, где мы может проводить очень много времени , так и обставить ее нужно красивой мебелью и современной техникой, что-бы удобно, красиво было !
Сейчас много есть предложений, даже по Вашим размерам ее готовы сделать, но к сожалению, не все хорошего качества, а о технике даже и не говорю, Китай будет !
А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, а я уже купила себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni . И что-бы ВЫ знали в состав кухни входит и все техника, а она будет немецкая, это ведь круто ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4236/t578958.jpg

5

В квартире не разгуляешься со столовой, вот в доме конечно можно все сделать.

6

Для того чтобы создать идеальный интеръер кухни, необходимо обязательно подумать о сантехнике. Лично я покупал смеситель для кухни в интернет магазине Диксен. Доставели в Киев на сутки.