последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Форум тормозит!!! Долго грузится! Глючит! Выдает ошибку!!!


Форум тормозит!!! Долго грузится! Глючит! Выдает ошибку!!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Спасибо! Еле зашла сюда! Все время почему-то вместо твоей странички открываласись "Наши друзья"

2

не знаю, почему так :( может, что в браузере не так запомнилось...

3

Форум ужасно долго грузится, прям иногда даже лень долго ждать, я думаю все эти картинки и счетчики не нужны, достаточно с хотлога одного и рамблер, остальные роль не играют, они всегда требуют ставить счетчик, но поверти это не обязательно.

4

Млин Снеж,а че ентот форум подвисает а?

5

Лавинка написал(а):

Млин Снеж,а че ентот форум подвисает а?

а когда подвисает? когда ты на главной страничке или в середине какой-то темы?

6

На главной)))))

7

значит, буду все кнопки и баннеры убирать :(

8

Только я не могла весь день зайти ни на этот форум, ни на форум техподдержки, одни сообщения об ошибках???? С этим переездом на новый движок до 30 июня всех пользователей можно растерять :( :( :(

9

Снежка* написал(а):

Только я не могла весь день зайти ни на этот форум, ни на форум техподдержки, одни сообщения об ошибках????

И у меня такая же "беда" целый день была :mad:

Отредактировано Натка (2006-06-21 23:57:51)

10

Снежка* написал(а):

Только я не могла весь день зайти ни на этот форум, ни на форум техподдержки, одни сообщения об ошибках???? С этим переездом на новый движок до 30 июня всех пользователей можно растерять

Я думала только у меня такой глюк был!  :D   :lol:
Оказывается я не одинока! ;)

11

вот смотрю на линеечку Натки и подозреваю, что вчера форуму было 5 месяцев :)
Надо будет форумную линеечку вниз вместо баннера кинуть, а то это "Форум открыт уже 153 дней" смотрится прикольно, но для меня лично - малоинформативно, я месяцами считать привыкла, а тут - как 100 дней до приказа :lol:

По поводу ошибок и глюков... :(

Форум и весь сервис перезжает на новую версию движка, обещали кучу новых возможностей, но пока это все подгоняется под наши форумы, я лично вижу тока кучу ошибок и глюков, и еще тормоза :( выкапываю в себе остатки мужества и терпения, дабы дожить до 30 июня... Надеюсь, с 1 июля форум станет еще более функциональным и станет летать, аки перышко ;)

12

Я убрала все кнопки и баннеры, оставила только счетчики посетителей и копирайт. Скажите, ну хоть чуть-чуть столо быстрее грузиться? главная страничка форума?..

13

Снежка*, у меня ваще твой форум быстрее всего загружается из всех форумов...

14

Вроде номано!
Снежка* Ты вообще маладца!  :)

15

мне вот интересно, это только у меня форум тормозит или у всех?

16

хм... у меня вроде как и раньше работает...
:( подождем, может, еще кто-то скажет, что у него проблемы - прийдется скрипты снимать :(
абыдна будет...

17

Пишите тут про свои проблемы с форумом.

18

Короче воть. Чегой то у меня стало очень сильно тормозить форум, отправляю сообщение тормозит. вставляю фразу как цитату она появляется только после где то 20 секунд, ну а если и смайлик, то... И заметила что это проявилось после того, как за мышкой стали следовать разноцветные снежинки! :)

19

неизвестно...
возможно, не от снежинок, а от нового поиска...

20

Jill написал(а):

И заметила что это проявилось после того, как за мышкой стали следовать разноцветные снежинки!

FIXED :(

:cray:  :cray:  :isterika:

21

Снежка* написал(а):

FIXED  :)

Ну не знаю в этом дело или нет... Ну млин, если это только у меня то оставляй все как есть, попробую через мазилу зайти.

22

Ага! Дело как всегда в моей опере. Вродь и другая версия... Ааа. Значит буду здесь, через имазилку работать.

23

Бывает подтормаживают ВСЕ форумы! И мой(4бб) и мубб, но это временное явление, проходит. У меня Опера, 9. Всё ОК. звездочки(снежинки) видел, вроде без праблов. (у меня)

24

Bench написал(а):

звездочки(снежинки) видел, вроде без праблов. (у меня)

Да я уже не знаю: вчера поставила, было все ОК, сегодня у меня тоже вставка тегов подтормаживала, да и сам форум немного. Убрала - стало лучше. Может, и совпадение с ББ, а может, и правда, в них проблема была... Хотя, повторюсь, вчера у меня все нормально работало. ХЗ. Ладно, меньше наворотов - стабильнее работа. Просто хотелось что-нибудь веселенькое...

25

А может стоит их завтра, послезавтра опять поставить и посмотреть как будет работать?

26

Снежка*
Сегодня сервер подтормаживал... к вечеру ближе.

27

Bench
накаркал :)

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Unknown MySQL server host 'sql.s0.h0.ruhelp.net.ru' (2).

минут 30-40 продолжалось...

28

Такая хрень не только на 4 и 5бб, теперь и здесь... а я тут не причем, просто Вы слишком спокойно жили, а мы на 4бб постоянно сталкиваемся с этим.

29

У меня на 3бб вчера такое было..В день 200дневности форума.
Бе. :(

30

Еле зашла! Форум тормозит :( Открывался минут 10. Я еще несколько дней назад изображения отключила, стало легче намного заходить. Но сегодня вдобавок к тому, что форум тормозит еще и появляется этот ужас: "Error. Сервер перегружен"


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Форум тормозит!!! Долго грузится! Глючит! Выдает ошибку!!!