последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Где заказать в СПб дизайн интерьера квартиры?


Где заказать в СПб дизайн интерьера квартиры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хотела сделать интересный современный ремонт в квартире Санкт-Петербурга, чтобы хотелось возвращаться с работы домой. Но никак не могу понять сколько будет стоить дизайн интерьера и ремонт под ключ. Что входит в услугу дизайн интерьера квартиры и где лучше заказывать дизайн-проект?

2

Evgenija написал(а):

Давно хотела сделать интересный современный ремонт в квартире Санкт-Петербурга, чтобы хотелось возвращаться с работы домой. Но никак не могу понять сколько будет стоить дизайн интерьера и ремонт под ключ. Что входит в услугу дизайн интерьера квартиры и где лучше заказывать дизайн-проект?

Я вам советую обращаться именно в ту компанию, которая делает ремонт. Так как вам нарисуют все что угодно, а потом никто не сможет это воплотить в жизнь в вашей квартире. Либо вы не заходите по стоимости сами его делать, так как насчитают очень дорого. Если ищите чтобы всё сделали недорого у нас в Питере советую заказывать на сайте СтройСтарт дизайн квартиры и ремонт под ключ. Специалисты сделали знакомой ремонт в квартире, всю внутреннюю отделку по составленному индивидуальному проекту. При том она сравнивала цены, здесь вышло чуть ли не в два раза дешевле. Я себе записала координаты, так как видела вживую её ремонт. Хочу себе такой же.

3

Все верно написали. Разработать проект пол дела, потом попробуй сделать по нему за свои деньги.
Это хорошие специалисты делали у брата ремонт в СПб. Проблем никаких не возникало, как у меня с другой компанией


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Где заказать в СПб дизайн интерьера квартиры?