последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу помощника юриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я понимаю, что сейчас не самое подходящее время для того чтобы искать новую работу. но сидеть без дела я не могу. Есть диплом юриста, до декрета я даже проработала немного юристом, теперь вот ищу варианты с новой работой, что можете мне предложить? Может кому помощник нужен, я готова.

2

Я думаю, что вам нужно обратится в юридическую фирму и спросить у них относительно такой вакансии, я так понимаю, что есть шанс и возможность работать и консультировать, но первоначально просто необходимо найти хорошую кантору, которая войдет в ваше положение и все разрешит.

3

Знакомая ситуация. Так часто бывает, когда знания есть и образование есть, а найти хорошую работу нет возможности. Ищите вакансии юриста на сайте Правио https://prav.io/pages/custom/work именно на этом сайте я начала консультировать и вы знаете мне это очень нравиться. Огромный плюс в том, что никого искать не нужно, все клиенты сами найдут вас, сначала сложно только привыкнуть к такому формату работы и консультации, но сейчас понимаю, что это все мое.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://sex-nn.com