последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на курортах

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да или в своей стране отдыхать или больше зарабатывать.

32

Я за больше зарабатывать. В Своей стране я больше люблю экскурсии, типа "Золотое кольцо"

33

А я вот не люблю по заграницам кататься... Мне вот наш родной Крым и Ялта больше по душе... Какие там прекрасные пляжи - http://krymkrymkrym.ru/plyazhi-bolshoy- … oloto-yubk , и зачем искать другие места? Да и по деньгам дешевле, вот в этом году прекрасные 3 недели там провела с мужем...

34

И я не люблю далеко ездить, хочу в декабре махнуть в Ялту, уже даже начала выбирать жилье https://82ru.ru/cities/yalta себе, говорят что зимой Крым вообще божественный, если получится планирую даже Новый год там встретить.

35

Всем, кто собирается на курорты Черноморского побережья, совет!
Заказывайте для поездок по городу http://трансфер-сочи.рф/taxi.html дешевое такси в Сочи. А для того чтобы по прилету/приезду вас встетили, можете заказать такси еще дома. Вас будет встречать водитель с табличкой ( по желанию), поможет донести вещи до машины, отвезет  до места назначения по указанной цене на сайте. И не расчитывайте на частников, они с приезжих берут дороже, "ломаются" и не всегда соглашаются ехать. (Из личного опыта)

Отредактировано MILAh (2017-01-19 09:48:46)

36

У нас из Магнитогорска очень дорого стоят билеты на отдых в другие страны. Поэтому когда хочу отдохнуть, иду в сауну, вызываю какую-нибудь красивую бан с сайта на пару часов:
https://prostitutkimagnitogorskahot.com … ojd-priem/
А что происходит дальше, вы уже понимаете сами)

37

Осенью хорошо Италия, Испания, Франция, Мальта, Греция, Хорватия... Вопрос только в толщине вашего кошелька и курсе валют... Или попроще - в Карпаты можно, взять авто напрокат и на выходные сгонять, если подменный водитель есть  https://vershina.com.ua/otdyih-v-karpat … i-bukovel/)