последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Икра от русского икорного дома


Икра от русского икорного дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Икра от русского икорного дома мой выбор покупаем на moscowikra. Очень вкусная и полезная. Покупаем ее уже 4 года к ряду. Всегда нежный и приятный вкус. Всем рекомендую к употреблению.

2

Если ориентироваться по Москве, то пока что лучшего поставщика икры, чем La Maree https://shop.lamaree.ru/catalog/chernaya-ikra/ не нашёл. И цены без наценок от посредников и доставка оперативно!

3

В интернет-магазине IKRiNKA я нашла идеальное сочетание качества, приоритета и доступности. Икра, которую я заказала, была просто наивкуснейшей! Я ценю в первую очередь качественные продукты, и этот магазин https://ikrinka.de/ru/ меня приятно удивил. Кроме того, здесь есть отличные скидки и доступные цены. Я сэкономила немало, заказав икру на акции. Бесплатная доставка от 150 евро - еще один плюс, который делает покупку еще более выгодной. Я чувствовала себя уверенно, оплачивая заказ безопасным способом. Спасибо за отличный опыт покупки. Рекомендую, ведь доставка по Германии в кратчайшие сроки, но даже если вы далеко, то все равно обязательно получите свой заказ, так как есть доставка во множество стран.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Икра от русского икорного дома