последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юбки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня соседка красавица, сама себе шьет разные юбки и платья, костюмы и джамперы, ни где этому не училась а просто прошла самые обычные месячные курсы кройки и шитья и сама себе шьет. Всегда как богиня шикарная и в новом.https://shei-sama.ru/publ/zhenskoe_i_detskoe_ljogkoe_plate/10_jubka/36-1-0-188. Она когда выходит из подъезда то все мужики поворачиваются.

2

На самом деле научится шить довольно сложно и суждено это сделать далеко не всем. Вот у меня ни интереса, ни времени на это нет. Поэтому я предпочитаю покупать готовые юбочки вот тут - https://musthave.ua/catalog/ubki. Благо выбор там отменный и фасоны очень интересные есть. Поэтому всем модницам рекомендую туда заглянуть в обязательном порядке.

3

молодец соседка) это круто!

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://dosug78.com/

5

я как-то в школе училась шить юбки, особо не получилось. Для себя решила, что даже и браться за это дело не буду.
Все, что хочу купить из юбок смотрю на https://vovk.com/ua/skirts/ у них прикольные модели есть, поэтому не вижу смысла заморачиваться самой.

6

Ой, такая же история, у меня руки совсем не приучены к шитью. Мне как-то проще готовое купить, тем более сейчас столько магазинов с одеждой, выбирай какой хочешь. Вот подруга посоветовала https://baon.ru/womenwear/yubki/ Тут юбки симпатичные. У них женская, мужская, детская одежда. Выгодные цены на коллекции прошлых сезонов. Если вдруг не подошел размер, то можно вернуть. Я уже заказывала здесь, мне нравится.

Отредактировано Kravchenko (2022-03-16 18:57:40)