последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсовая работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, подскажите, за какую цену можно заказать курсовую работу в Москве. То мне скоро нужно сдавать, а я совсем не успеваю писать, много времени семья отнимает.

2

А зачем же вы тогда учиться пошли, если не успеваете? Поэтому нужно сначала учиться, а потом уже выходить замуж и рожать детей. Потому что совмещать все невозможно.

3

Почему это нельзя совмещать? Люди же как-то умудряются растить детей, работать, учиться и на все есть время. Главное правильно его распределять, тогда все получится. Вот узнайте про цену курсовой работы https://student-servis.ru/uslugi/tsena-kursovoj-raboty/ Это же не дипломная работа, которая стоит обычно дорого, тут все проще.

4

Не вижу ничего плохого в том, чтобы заказывать рефераты, курсовые и так далее. У людей нет времени писать, да это и не дает никакие знания.

5

привет , и я из-за работы совсем не успеваю учиться уже скопилось большое количество рефератов которые нужно сдать вы не знаете можно ли где-то с интернета скачать может даже платно но чтоб они были уникальные?

6

Sveta18 написал(а):

привет , и я из-за работы совсем не успеваю учиться уже скопилось большое количество рефератов которые нужно сдать вы не знаете можно ли где-то с интернета скачать может даже платно но чтоб они были уникальные?

Такое лучше заказывать, тогда работа точно будет уникальной и качественной, я например когда училась всегда рефераты заказывала у них https://zakazat-kursovuyu.ru/referat/ тут и цены хорошие и качество на высоте +7 (925) 765-86-72 вот номер у меня есть их.

Отредактировано Alexxxa (2020-04-21 10:46:32)

7

Сравнивайте условия

Отредактировано ЛалаЛупси (2022-06-21 14:11:20)

8

Сейчас уже мало кто на заказ берет курсовые работы, так как это очень дорого. Как по мне, то проще зарегистрироваться на сайте с готовыми студенческими и купить готовую курсовую на любую тему. Я например покупала курсовую по праву и юриспруденции https://author24shop.ru/kursovye_raboty … prudencii/ . Цена на такие курсовые в 2-3 раза дешевле и их не нужно ждать вообще.