последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как набрать подписчиков в инстаграме?


Как набрать подписчиков в инстаграме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация следующая - закончила курсы по маникюру, но из-за отсутствия  опыта никак не могу набрать клиентуру. Создала профиль в инстаграме. Но не знаю, как там подписчиков набрать? Надеюсь, что там смогу постоянных клиентов найти.

2

Грамотное продвижение действительно очень эффективно и результативно и подскажет вам как набрать подписчиков в инстаграм 2018. Убедилась в этом на собственном примере. Но я доверяю вопрос профессионалам. Сотрудники  этого сервиса  делают за меня всю работу. Убедилась, что накрутка подписчиков Инстаграм может сформировать репутацию страницы. И когда пользователь видит солидную цифру в подписчиках, то невольно хочет остаться здесь, чтобы узнать, что же всех заинтересовало в аккаунте.

3

Можно тизерную рекламу попробовать, она на начальном этапе эффективна вполне. Только еще нужно найти, где ее заказывать в наше сложное время

4

Алексеева Виктория написал(а):

Можно тизерную рекламу попробовать, она на начальном этапе эффективна вполне. Только еще нужно найти, где ее заказывать в наше сложное время

Да например у https://www.directadvert.ru/ хорошая тизерная реклама. Как минимум там большой выбор рекламных блоков, их внешнего вида. Все настраиваемо


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как набрать подписчиков в инстаграме?