последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



геотехнический мониторинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, может быть кто то сталкивался с таким вопросом - необходимо произвести срочный геотехнический мониторинг в процессе возведения объекта за городом. Какую компанию по такому мониторингу посоветуете в Москве?

2

Жду ваших советов, буду рад!

Отредактировано АбалканБабакан (2020-04-01 20:47:12)

3

Возможно я для тебя открою секрет, но это все ни к чему вообще. Просто напросто геотехнический мониторинг в большинстве случаев не имеет смысла. На опыте знаю

4

Было дело, сталкивались. не я конкретно, но мой товарищ хорошо знакомый. Готовь сразу приличную сумму - дешево никто не станет браться за такую то работу.

5

ответ напрашивается сам собой. Очевидно, разумнее выбирать компании в области геотехнического мониторинга по двум показателям - цены и ,соответственно, качество выполняемых работ. Опираться можете на отзывы и рейтинг компании и все будет сразу понятно. По ценам можно спокойно узнать в интернете вот здесь https://www.noeks.ru/geotehnicheskij-monitoring

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: