последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Пошив пяти женских деловых костюмов


Пошив пяти женских деловых костюмов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выхожу на работу после декретного отпуска!
Собственно нужно под себя подшить 5 деловых костюмов, в строгом классическом стиле. Подскажите по поводу того где в Москве можно по выгодной цене заказать пошив деловых костюмов, интересует именно оправданное предложение с разных точек зрения.

2

Обычно ателье которые занимаются пошивом деловых костюмов как раз предлагают на своих сайтах фото готовых вариантов костюмов, собственно таким образом как раз и можно определится с выбором.
Как раз говоря по поводу предложении на пошив деловых костюмов, явно доверится стоит профессионалам, и именно советую вот на такое https://marian-style.ru/poshiv-kostyumov/ предложение обратить внимание.

https://marian-style.ru/wp-content/uploads/2019/04/IMG_4435-350x570.jpg  https://marian-style.ru/wp-content/uploads/2019/04/IMG_4434-350x570.jpg  https://marian-style.ru/wp-content/uploads/2019/04/IMG_4439-350x570.jpg  https://marian-style.ru/wp-content/uploads/2019/04/IMG_4555-350x570.jpg

3

В гардеробе аж 17 брючных костюмов. 12 из них покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … _kostyumy/ остальные что где. Один даже удалось на рынке найти и достаточно хорошего качества.
Кроме них есть еще до десятка деловых костюмов но под строгие юбки. Офисная работа! Для меня деловой стиль не только как униформа, а как жизненное кредо.

4

Согласна с Сими. Заказываю пошив деловой одежды и костюмов только в ателье тут https://voznesenskaya.com.ua/

5

Кто где на заказ берет форму для уборщиц? Хотим найти хорошего поставщика в Екатеринбурге, с практичными и приятными моделями одежды

6

Sashka44 написал(а):

Кто где на заказ берет форму для уборщиц? Хотим найти хорошего поставщика в Екатеринбурге, с практичными и приятными моделями одежды

Мы заказывали тут https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spe … orshchici/ . Очень эстетичная и классная одежда, можно выбрать цвет и не сковывает движения

7

Тюльпаны  https://petroflora.ru/ – одни из самых популярных декоративных растений. Они великолепно переносят зиму, очень легко воспринимают перепады температур. К тому же, они легко размножаются: нужно всего лишь рассадить луковицы тюльпанов. Купить и посадить эти цветы семейства Лилейные лучше всего ранней осенью.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Пошив пяти женских деловых костюмов