последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда спецтехники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Я хочу Вам порекомендовать компанию, где надежно и недорого можно взять в аренду спецтехнику в Москве. Там огромный выбор техники, позволяющей в кратчайшие сроки и с минимальными затратами решить массу вопросов, связанных со строительством и бытовыми вопросами. Ее можно взять в аренду вместе с водителем. Все их машины всегда готовы к работе, их техническое состояние поддерживается на хорошем уровне.

Отредактировано Malina1966 (2020-03-17 23:49:37)

2

Посоветуйте надежную компанию, где можно купить комбинированные дорожные машины напрямую от производителя?

3

Могу порекомендовать вам обратиться в компанию "КОММАШ", где можно купить КДМ https://www.kommash.ru/products/kombini … e-mashiny/ по цене производителя. Комбинированная дорожная машина КО-829Б стабильна в работе, неприхотлива в эксплуатации по очищению дорог от загрязнений круглый год.

Отредактировано Roman Komar (2020-06-17 13:58:30)

4

Я тоже могу порекомендовать компанию https://stroi-meh.ru/ предоставляют услуги по аренде строительной техники. Большой автопарк, можно найти любую спецтехнику по нормальным ценам. Находятся в Москве, в область тоже выезжают.

5

Мы раньше тоже арендовали, но поняли что в нашем случае это не выгодно. И купили в кредит строительную технику в личное пользование. А вот в эту фирму - https://spectehcentr.com/ обращаемся, когда вдруг ремонт требуется. На всю выполненную работу они гарантию предоставляют. Приезжают всегда тоже оперативно весьма. В общем работают на совесть ребята.

6

Вижу, где в аренду  спец технику  взять, Вам уже посоветовали, молодцы, если сломается, что делать - ремонтировать конечно, а я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника , не можете полноценно трудиться без них !
Смотрите у нас в городе Питере, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t505377.jpg

Отредактировано Jeremy (2020-09-12 15:20:52)

7

Сейчас огромное количество фирм, но главное внимательно читать договор аренды. Так как многие фирмы при аренде спецтехнике предлагают не лучшие условия. Что должно быть в таком договоре, можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Здесь подробная информация