последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка пианино.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно приобрели квартиру студию в Сергиевом Посаде, обживаемся потихоньку. Теперь вот нужно решить, как перевезти наше пианино от родителей. Дочка у нас ходит в музыкальную школу ходит. Посоветуйте куда лучше обратиться по перевозке такого специфического груза.

2

Я думаю, что вам не стоит обращаться в крупную компанию ради перевозки одного пианино. Легче найти частника с газелькой, и еще пару грузчиков. Есть много объявлений, где предлагаются такие услуги.

3

Могу сказать, что желание сэкономить иногда может сыграть  с нами злую шутку. Прошлый год надо было мебель на дачу перевезти, мы попросили знакомого, он иногда надавал такие услуги. Еще нашел  двух заблудыг. Так половину мебели перепортили, пока довезли.

4

У меня назрел вопрос, а на каком этаже вы живете?  Просто сомневаюсь, что двое грузчиков справятся, ве инструмент очень громоздкий. Также, чтобы его не повредить его упаковать надо правильно и вообще может потребоваться специальное снаряжение. Я считаю что доставка пианино дело ответственное и здесь нужны профессиональные грузчики: https://bit.ly/2TNKvyq Я думаю в Сергиевом Посаде вы без труда найдете подходящую компанию.

5

Мы перевозим , наш сайт "перевозка пианино". Также есть партнёры в других городах, которые без труда выполнят такие услуги.