последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая мебель.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет из Костромы. Родители помогли купить жилье в новостройке, вот теперь занимаюсь обустройством нашего семейного гнездышка. Семья у нас еще совсем молодая, бюджет небольшой, но все равно надо мебель покупать, в первую очередь гостиную хотим обставить и если денег хватит в спальную. Поход по магазинам расстроил, выбор небольшой, да и дорого все. Вот вы где мебель покупаете? Может посоветуете где хороший выбор и выгодные цены.

Отредактировано Sandera (2020-03-12 08:12:17)

2

Не знаю конечно размер вашего бюджета, но хорошая мебель стоит недешево. Можно ведь не сразу все покупать, а постепенно. А вообще сейчас мебель удобнее через интернет покупать, там выбор больше и можно сразу все модели рассмотреть.

3

А я считаю что сейчас не те времена чтобы деньги копить, цены постоянно растут. Мы например взяли кредит, обставили сразу всю квартиру и выплачивали понемногу, так сейчас многие делают. В Костроме конечно много мебельных магазинов, но каталоги удобнее в интернете смотреть, не впопыхах, а выбрать именно то что нужно, с мужем посоветоваться. Кстати есть магазины где можно купить мебель совсем за дешево, вот например можете рассмотреть как вариант: https://www.mebelnik-online.ru/

4

Сейчас большой выбор модульной мебели, это дает возможность переставлять ее в разных комбинациях и время от времени менять обстановку. Вообще я я не представляю как сейчас ориентироваться по цене, бывает дешевая, но качество отличное, и наоборот.

5

Друзья, всем привет! Смотрите, вот тут вот https://www.felix.ru/catalogue/ofisnye-kresla-i-stulya/ имеется очень хорошая мебель https://www.felix.ru/catalogue/ofisnye-kresla-i-stulya/ по разумным ценам. Вы внимание обратите, точно не пожалеете, мебель там действительно шикарная

6

В готовом виде мебель я не покупаю. Предпочитаю заказывать ее вот здесь - https://mebeltrial.ru/. Так и по стоимости входит дешевле. И получается именно так, как хочется мне. Например, в гостиную я заказала стенку ярко-желтого цвета. В продаже подобных вариантов я ни разу не видела. Сейчас раздумываю, какую спальню мне бы хотелось. Тоже что-нибудь оригинальное хочется.

7

Я тоже переехала недавно в свою квартиру сейчас занимаюсь обустройством своего жилья. Решила, что не буду покупать нынче модную белую мебель. Хочу купить коричневую. Мне очень понравились идеи интерьеров спальни с коричневой мебелью dizainvfoto . Очень стильно и круто выглядит.

8

Согласен, Dizainvfoto хороший сайт. Мы с женой для себя тоже много полезного там для себя нашли.

9

А мне помог купить качественный диван каталог Москва мягкая мебель от производителя, который на портале 4Nozhki нашел. На площадке можно ознакомиться с историей возникновения магазина, почитать реальные отзывы клиентов и посмотреть прайс их товаров. Рекомендую.
https://4nozhki.ru/images/logo-inverse.png

10

Если заказывать мебель на заказ вариантов на самом деле очень много. И в Костроме без проблем любой транспортной компанией довезут. От Москвы это будет примерно 2000 за шкаф-купе, например. Но важно не попасть на разводил и кидал. Обращаться надо к проверенным компаниям. Желательно, чтобы это был не просто интернет-магазин или виртуальная интернет-витрина товаров, которых никто никогда и в глаза не видел. Это должно быть представительство реальных производств или одной конкретной мебельной фабрики, как например, сайт https://mebel-domoy.ru представляет фабрику GGM и продаёт только её модели и все они изготавливаются по любым размерам, точно будут новыми и не собранными ранее, что для корпусной мебели важно, так как разборка-сборка на пользу конструкции не идёт. У этой же фабрики, как можно увидеть на сайте, есть шоу-румы, где можно посмотреть на реальную мебель, а не на картинки, уж если захочется оценить качество.

11

Я наконец-то сделала ремонт на веранде и купила круглое плетеное кресло с подушкой https://satom.ru/k/pletenye-kresla/ Теперь частенько там заседаю с чашечкой кофе, очень уютно получилось.

12

Fillana написал(а):

Сейчас большой выбор модульной мебели, это дает возможность переставлять ее в разных комбинациях и время от времени менять обстановку. Вообще я я не представляю как сейчас ориентироваться по цене, бывает дешевая, но качество отличное, и наоборот.

Так и есть, выбор большой и модульная мне тоже нравится. Люблю делать перестановку, но покупка новой мебели иногда в край необходима. Ориентир лучше всего делать на каталоги производителей, а в частности на лучших, вот на одном из таких по ссылке купили диван прямой на кухню. Стоимость доступная, а с качеством полный порядок, доставка довольно быстрая, плюс остальные пункты не доставили проблем, скорее наоборот поменяли взгляд.