последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Аппаратный массаж со скидкой.


Аппаратный массаж со скидкой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую вас, девочки. Наверное не скажу чего то особенного, но многие из вас знают, что сейчас можно найти в интернете сайты, где можно приобрести купоны на скидки на различные товары и услуги, в частности, на посещение спа салонов. Недавно была в гостях у своей давней знакомой из Москвы. Так вот она предложила мне сходить с ней на аппаратный массаж в один из спа салонов, при чем такая услуга обходится ей с заметной скидкой. Могу сказать, что довольно таки приятная  и полезная услуга по ощущениям. Чувствуешь себя после процедуры намного бодрее, появляется столько энергии, что готова горы свернуть. Знакомая часто делает такие массажи, ей тоже очень нравиться, к тому же платить можно меньше по купонам.

2

lasa написал(а):

Приветствую вас, девочки. Наверное не скажу чего то особенного, но многие из вас знают, что сейчас можно найти в интернете сайты, где можно приобрести купоны на скидки на различные товары и услуги, в частности, на посещение спа салонов. Недавно была в гостях у своей давней знакомой из Москвы. Так вот она предложила мне сходить с ней на аппаратный массаж в один из спа салонов, при чем такая услуга обходится ей с заметной скидкой. Могу сказать, что довольно таки приятная  и полезная услуга по ощущениям. Чувствуешь себя после процедуры намного бодрее, появляется столько энергии, что готова горы свернуть. Знакомая часто делает такие массажи, ей тоже очень нравиться, к тому же платить можно меньше по купонам.

Да, а  я бы  ведь  тоже как вы говорите от моря энергии не отказалась бы). Тем более сейчас весна и организм какой то замученный после зимы, а хочется быть красивой и привлекательной. А где она эти скидки находит и какие там условия их приобретения?

3

Но тут все дело в коже, так как она больше всего уставшая от такой зимы, потому нужно использовать масочки и тем самым смягчить кожу нужно. Или же делать все вместе, наносить масочки и использовать массаж.

4

Я бы вот тоже хотела узнать, где такие купоны со скидками брать. А то в салон красоты я хожу очень часто и деньги я там выкладываю немеренные, и хотелось бы конечно получать от этого небольшую выгоду.. Я где-то видела такой сайт, в которых собраны множества купонов, но не помню, что за сайт..

5

У меня жена с ума сошла с этими купонами  везде пытается раздобыть эти купоны. Я понимаю что большая  экономия денег но она хватает что надо и что не надо у нас этих купонов уже на целое состояние.

Отредактировано Sergey83 (2020-03-12 18:45:15)

6

Хех, если бы я раньше узнала где брать эти эти купоны, так я бы тоже собирала бы все, какие только возможно. Ну ведь, согласитесь это приятно, когда на свои обычные траты вы еще можете и сэкономить. Ну кто не любит акции, думаю не найдется такой человек)

Отредактировано Elena9090 (2020-03-12 17:10:33)

7

Ну так а что тут плохого, если можно почти на всем экономить и прилично. Если есть возможность постоянно регулярно следить за скидками и акциями, то реально, купоны на скидки - хорошая штука. Жена вот тоже периодически ими пользуется, недавно перед праздником с подругой на аппаратный массаж по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … y_massazh/ с приличной скидкой ходили. А коллега та вообще в недельный тур по Европе уехала по скидке приличной. Считаю, что это здорово.

8

Elena9090 написал(а):

Хех, если бы я раньше узнала где брать эти эти купоны, так я бы тоже собирала бы все, какие только возможно. Ну ведь, согласитесь это приятно, когда на свои обычные т

Даже если человек будет утверждать обратное, то на деле когда получаешь скидки и акции, то достаточно приятно. Потому лучше воспользоваться таким предложением, ни чего сложного нету, пару минут всего.

9

Просто интересно, посещал кто нибудь эти салоны именно по этим скидкам? Просто столько время прошло? Да и события сами знаете какие( Актуально это сейчас или нет. Короче кто пользовался- напишите. Думаю всем тут интересно и полезно будет.

10

Возьму на заметку.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Аппаратный массаж со скидкой.