последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны профили для швов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы решили построить дом на участке, который находиться возле речки. Место очень красиво, да и купили мы его за нормальную цену. Но когда начали вплотную заниматься строительством, то прораб посоветовал приобрести профили для деформационных швов. Так как возможна усадка грунтов. Не подскажите, где они продаются в Екатеринбурге?

2

Не понимаю, раньше строили дома без всяких там лишних деталей и дома стояли по несколько десятилетий. А сейчас все эти различные приспособления, профили...

3

А почему бы вам не попросить этого прораба, который будет заниматься строительством приобрести такие профили. Поговорите с ним, возможно он сможет как-то решить эту проблему.

4

Ну не скажите, и раньше люди искали возможность более качественно строить дома, особенно возле водоемов, ведь там всегда есть больше опасности усадки грунтов. Поэтому прислушайтесь к прорабу и приобретите профиль для деформационных швов. Те более, что приобрести их сейчас не так и проблематично https://ekb.arfen.ru/catalog/deformatsionnye-shvy Наверняка эта информация вам сможет помочь.

5

В екатеринбурге в магазине Мета Строй

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: