последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



астрология и религия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а не запрещает религия изучение астрологии и гороскопов?

2

очень интересный вопрос! мне кажется, что не приветствует такое!

3

На самом деле конечно вопрос спорный.
Я думаю, религия точно против астрологии. Потому как та описывает влияние звезд и планет на судьбу человека. А практически в любой религии - это судьбу предопределяют только высшие силы (Бог).
Но мое мнение, что никто вам не запретит интересоваться этой темой.Я вот сейчас составила свою натальную карту по дате рождения https://astro-school.org/natalnaia-karta-onlain/, давно хотела получить такую полную расшифровку своего гороскопа !

4

Я хочу поделиться с вами текстом сильной молитвы, которой пользуюсь в трудные времена. Молитвенное воззвание да воскреснет бог https://hiromantia.net/religiya/da-vosk … tva-tekst/ и расточатся врази его произносится чаще всего в экстремальных ситуациях, но еще и для того, чтобы обрести гармонию в душе, покой и мир, подзарядиться светлой энергией, сбросить негатив.

5

не знаю запрещает ли, но по идее это точно не имеет никакого отношения к религии и вере. Но я как человек который в церковь не ходит, над этим особо не парюсь

6

А мне нравится вся эта тема с гороскопами и нумерологией. Верю что все это влияет на нашу жизнь. Нумерологией занимаюсь сама. недавно делала нумерологию жилья . Открыла для себя очень много нового. А вот гороскопы не знаю как составлять. слишком сложно - заказываю у астролога.

7

Здравствуйте, на самом деле никогда не задавалась этим вопросом, наверное потому, что вся моя религиозность заканчивается на редких походах в церковь по большим праздникам. А вот астрологией всегда интересовалась, мой любимый проект с гороскопами вот этот: https://www.baby.ru/horoscope/

8

Ну раз про натальную карту заговорили, то позвольте и я поделюсь с вами с опытом обращения по поводу ее расшифровку. Делала Любовь Попова https://manoiloksana.ru/otzyvy-natalnaya-karta/  и так все понятно, пошагово, что все рекомендации для меня были очень ясны. Следуя им многое чего изменила в жизни, стало лучше и легче, счастья больше от жизни теперь вижу.

9

религия да

10

Мне все равно кто и что запрещает. Мне нравится гадать и составлять натальные карты. Это интересно и познавательно. Правда с натальной картой столько возни. Поэтому вссе смотрю все расшифровки домов на сайте об астрологии https://astroloog.ru/. Там прям очень подробно и понятно все расписано

11

Мне тоже интересная тема про астрологию. Читаем разные гороскопы. Нашли еще на сайте Солнечное Таро описание по раскладу на картах, какие есть виды, расценки, имеются отзывы от клиентов. Хотим получить консультации на картах таро у менеджера на ресурсе.