последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неврология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошего невролога в Москве. Можно в частной клинике, если доктор правда очень хороший и гарантирует качественное лечение.

2

Малость написал(а):

Подскажите хорошего невролога в Москве. Можно в частной клинике, если доктор правда очень хороший и гарантирует качественное лечение.

конкретного врача не назову, но вообще у них: https://www.vashdr.ru/departments/nevrologiya.html все отделение неврологии очень хвалят. почитайте отзывы.

3

Очень профессиональные неврологи в нейроцентре Выше радуги в Мытищах, адрес на их сайте можете погуглить. Там большой комплексный центр, и сотрудники квалифицированные, работают с самыми сложными детками. Говорю из опыта, мы там сына с очень серьезными проблемами вытягивали. И условия отличные, оборудовано все для деток http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/6229/t95011.jpg

4

Во здесь можно подыскать https://docdoc.ru/doctor/simptomy/malaya-dlina-shaga отличного специалиста-невролога.

5

Всем, кто действительно следит за своим здоровьем, рекомендую всегда обращаться к хорошим врачам, которые действительно способны помочь. Именно такие специалисты работают здесь - https://epiclinic.ru/. Врачи с многолетним стажем, очень трепетным и внимательным отношением к пациентам.