последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как и где вы обычно отдыхаете, путешествуете ли, как часто?

2

LED написал(а):

Как и где вы обычно отдыхаете, путешествуете ли, как часто?

По разному стараюсь, не хочу привязываться к какому-то одному месту, чтоб каждый год там по 2 раза тусоваться. В прошлом году повидала Адлер и Крым, в этом хочу податься в Лоо, гостевой дом там нашла интересный. Всё для приятного времяпровождения имеется - комфортные номера, удобное местоположение. У моря, но вдали от шумного центра Сочи.

3

Стараемся хотя бы раз в год семьей куда-то выезжать к морю на отдых. Особенно нам запомнился отдых в гостинице "Бельбек" в Любимовке (Севастополь). Понравилось, во-первых, отношение персонала к нам и, в целом, к своей работе: мы давно такого сервиса не видели. Ну, и, конечно, местные красоты ни с чем не сравнимы.

4

Очень любим путешествовать и предпочитаем выбирать каждый раз новое место... в поиске места очень помогает приложение  Lovoyage https://lovoyage.app/, где удобно и просто общаться с  такими же любителями путешествовать, которые делятся своими незабываемыми поездками и найти  подходящее объявление среди сотни актуальных поездок не составляет особого труда.

5

Хочу похвастаться, мы в этом году едим отдыхать на Черное море в поселок Курортное, там есть шикарная база отдыха "Ундина" https://undina-hotel.com/ , мы там часто и с удовольствием проводим отпуск с детьми. Детвора постоянно в море или на детской площадке, а мы сводобное время можем отдохнуть и посвятить себе. Классное место, рекомендую!!

6

Куда бы в отпуск я не отправилась, взяла за правило авто в аренду брать. Обычно вот в эту фирму обращаюсь -  https://arenda-avto-v-gyumri.business.site. Это очень удобно, таким образом я экономлю время, могу поехать везде, куда мне хочется. Да и по финансам выходит довольно приемлемо. Поэтому всем любителям активного отдыха рекомендую сделать также, уверена - вам понравится.