последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как получить промокод?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, что каждый мужик в своей жизни хоть раз делал ставку на спорт! Я то вот конечно не большой фанат ставок на спорт, но иногда конечно этим делом увлекаюсь. Особенно когда накануне играет твоя любимая команда. Но я не об этом... Слышал что сейчас букмекерские конторы начали предоставлять промокод? Я так понимаю эта услуга появилась уже давно! А вот как и где я могу его получить, если кто знает то подскажите?

2

По промокоду Вы сможете получить неплохой бонус. Просто ищите такие конторы в поисковике у которых есть промокод и забирайте свои деньги по промокоду. Я также люблю делать ставки на спорт и люблю выбирать такие конторы у которых есть большие бонусы.

3

Получить бонус по промокоду Вы сможете в разных конторах таких как париматч, GGbet и много других. Только в некоторых букмекерских конторах есть условия для получения бонуса которые нужно выполнить. Так что можете искать эти букмекерские конторы и получать свой бонус.

4

Хм, интересно. Не слышал ни разу о бонусах. Надо проверить. Я люблю смотреть футбол и уже настолько хорошо у меня получается предугадать исход матча. Что аж вот задумываюсь попробовать поставить ставки.. Только какую букмекерскую контору выбрать даже пока не знаю.

5

Я хоть и не мужик, но имею кое какой опыт игр в букмекерских конторах. Могу вам сказать, что все эти промокоды оговариваются такими условиями, что вряд ли они вам помогут в игре. Необходимо надеяться только на личные средства и только так.

Отредактировано lasa (2020-03-10 13:41:27)

6

Я люблю футбол и хоккей. Но ставок на спорт почти не делаю. Только там когда какой чемпионат мира или Европы, то коллеги вечно заманивают ставить на результат. Но не везет мне в этом. А вот конторы букмекерские, которые дают солидный промокод, нашел тут теперь многие БК бонусами стартовыми привлекают игроков на ставках. Но чтобы играть успешно, много знать надо. Ну и фанатом спорта быть, конечно, нужно.

7

Ага, это понятно.. Чтобы хоть что-то выиграть, нужно хорошо в спортивных мероприятиях разбираться. Я вот вообще не шарю в этом.. А мой друг очень любит смотреть футбол и пару раз у нас в городе в нашей местной букмекерской конторе ставил пару раз ставки и оба раза проиграл и после этого как то желание у него отбило ставки ставить

8

Действительно по промкоду можно получать весьма приличные бонусы. Я не фанат ставок на спорт, но всё же иногда делаю ставки, в основном на командные виды спорта, пока в плюсе. А всё про промкод можно узнать на этом сервисе sportfakt.ru

9

Ого а вот про промо-коды я и не знала. И что там действительно выгодные промо-коды есть.. Хмм надо попробовать, даже самой интересно стало. Так вот со ставками я ни как не связана, но хотелось бы попробовать, все таки попытать свою удачу)

10

Конечно надо пробовать, а то реально так можно прожить всю жизнь просто дом-работа, работа-дом. А набраться эмоций, адреналин, переживание и т.д. Мне кажется это все можно пережить сделав ставку и смотреть игру. Кстати спасибо за ссылку!