последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм...парфюм

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет! Поговорим о любимых запахах? Ароматические крема, духи, туалетная вода, спреи... Сколько парфюмок на Вашей полочке? Как часто меняете ароматы? Есть ли "запах", которому Вы никогда не изменяете уже на протяжении многих лет? Что это за парфюм?
Мне, на данном этапе жизни, нравятся нежные, слегка сладковатые ароматы. Вообще я всегда выбираю ароматы под настроение, так сказать ;) поэтому у меня их достаточно много, от лёгких морских до восточных сладких ;)
А мой любимый в последнее время часто использует Laguna от Salvador Dali :) обожаю

2

Я тоже люблю в основном лёгкие, чуть сладковатые, "весенние" ароматы. Но у меня разный парфюм : и Salvatore Ferragamo, и Cerruti , и Kenzo. Хочу купить Beyond Paradise от Estee Lauder. А вообще, подбираю духи под настроение. :)

3

Привет!
А меня вот интересует, где в нашем городе можно приобрести парфюм. При этом чтобы был достойный выбор, а также уверенность, что это не подделка.
И еще вот такой момент. Известно, что аромат должен чувствоваться лишь при непосредственном приближении к человеку. На деле же, зачастую, еще человека не видишь, но уже такой ядреный запах парфюма ощущается.
А вы согласны, что надо обладать не только хорошим парфюмом, но и умением правильно пользоваться им?

4

Я в городе не покупаю, мне одна девочка на заказ от L'ambre привозит. А так, знаю, что в "Континенте " на втором этаже парфюм продают. Но не знаю, подделка ли, нет ли... :roll:

5

Я обожаю сладковатые ароматы... Сейчас пользуюсь amor-amor от Cacharel, есть еще Max Mara новый аромат...хотя до 20 лет пользовалась в основном свежими...Что касается нанесения,то вот на себе я совсем не чувствую аромата, может потому что он мне подходит,а от окружающих слышу что шлейф очень приятный. Покупать советую в крупных магазинах, в Арбате, например, один раз я покупала ,хотя не уверена тчо так можно избежать подделок,но мне в основном попадались подлинники, тьфу-тьфу :wink:

6

Кстати, да! Aromat.ru - хороший интернет магазин, мне тоже очень нравится, пользовались не один раз уже его услугами.
Я тут вычитала недавно, что оказывается "сладковатые" цветочные ароматы стройнят женщину в глазах мужчин, притягивают их наши запахи :-/ ..вот так не хочешь никого "дразнить", а на подсознательном уровне невольно выходит...сорри, сорри, мужчины...не виноватые мы, просто нам тоже нравятся, как написала Фигаро, "весенние" ароматы ;)

7

у aromatа есть близняшка fragrance.ru, у меня там скидка была помнится даже неплохая :)

8

купила Versace bright cristal
до этого были Lancom "Hipnose"

9

А я вот больше тяготею к запахам Живанши, Герлен и Диора. Шанель и Ланком меня не заводят. Долго пыталась принюхаться к Коко, но не могу, не мое совсем.
Зимой мне нравятся ванильные смеси, типа герленовского инстанта или диоровской круглой дольче виты (которая духи, не вода). Летом я больше тяготею к Живанши, тут такие стремительные легкие, но всепроникающие энергичные запахи. А вот Пойзон и Диор Эддикт у меня разжигают аппетит в любой сезон, сразу хочется съесть какой-нибудь кусочек телятинки с солененькими огурчиками или помидорчиками.... и жизнь налаживается.

10

Estee Lauder - Pleasures, Hugo Boss woman, подарили Орифлэйм Life Circle - тоже понравились. Много лет пользуюсь зелеными Kenzo

11

любимые - шанель шанс 8)

12

не, Шанель - это не мое

13

а ты понюхай шанс, правда цена не маленькая - отличные духи

14

если увижу, понюхаю :wink:

15

купила Шанель Шанс-фреш. Правда, классные духи;)

16

Сейчас продают парфюмерию на разлив в "Купеческом", тоже самое, что Ламбрэ, парфюм по номерам. Ароматы известных брэндов, только тару можно выбрать любую и объем какой хочешь. Можно со своей посудой. Цена идет за миллилитр - 10 руб. Сначало смутило, как это на разлив??? Рискнула. Взяла, сначала 5 мл. Результат удивил!!! Поняла, что мало взяла. Для такой цены, качество намного выше ожиданий. Очень стойкие (на одежде держится до стирки и после) и раскрывается аромат. До этого знала только про Ламбрэ. Кстати, купила Коко Мадмуазель. Потом попробовала легкий аромат Аддикт-2, ну, конечно меньше держался, часа 4. По крайней мере, подделка держится минут 10 максимум. Сходите, посмотрите, около ста разных ароматов там есть.

17

я тоже купила на лето шанс-фреш. Очень нравится запах, окружающие делают комплименты

18

а я уже лет 10 пользуюсь старыми добрыми L`Eau par Kenzo.

19

девушки, на осень-зиму так хочется теплого, пудрого парфюма... Посоветуйте, плиз, а то нюхаю-нюхаю и всё что-то не моё...

20

Мне Tresure ланкомовские понравились (новые, в беленьком флакончике, а не старые - в желтеньком)). Как раз, по-моему, "теплый" аромат, хотя, конечно, кому как покажется.

21

я люблю дживанши вериирезистебл :d

22

Весы, конечно, Tresor, да еще in Love :D А до этого Miracle и Miracle So Magic их были, тоже приятные ;)
Еще мне Carolina Herrera нравится - название своих не вспомню сейчас, а у мужа - "CH MEN".

23

Классные пудровые Органза Фирст Лайт, Ханае Мори Кутюр, Детчема Ревиллон

24

Pussy, только зима вот закончилась :D Да и фиг с ней! Давайте весенние теперь искать! :D
Правда, муж на днях взял, да и купил ни с того, ни с сего "Tresor in Love" (флакончик почти к концу подошел). Не, я заботу, конечно, оценила... Только вот я другие какие-нибудь подобрать хотела ](*,) Придется, видимо, еще какое-то время Трезором пахнуть - а то мужчины ранимые такие :D "А что, те, что я купил, тебе не нравятся?" #-o

25

Emilio Pucci "Miss Pucci" - весенние, манолия и лимончик. Но в наших магазинах пока не видела, в интернете есть

26

купила D&G rose the one - запах приятный и нежный, но на мне он не держится, не шлейфовый.

27

извите что без стука) у нас с женой просто магазин косметики, вот решил посмотреть кто чем пользуется, услышал много знакомых названий. лично я пользуюсь Dolce&Gabbana а из женских мне нравиться Idole d`Armani-Giorgio Armani обалденное звучание всех нот. просто тащусь от него

28

Kenzo Power

29

Сейчас Шанель Кристал Verte

30

Мне нравятся Bi-es Sankai, но все никак не найду в ПП и Москве, не смотря на то, что они до сих пор разливаются...