последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Старый кошелек - плохая примета?!


Старый кошелек - плохая примета?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вчера одну знакомую встретила, так она увидев мой "потрепанный" кошелек, сказала, что это - плохая примета, что в "таком" деньги водится не будут! Неужели это так? А у меня уже пару лет с ними "напряг"... А у Вас какой кошель?

2

Ага-ага, читала тоже: кошелек должен быть крепким (в нынешние времена это синоним нового, по всей видимости), а по фен-шуй еще и красным :D У меня как раз красненький, симпотично-лакированный :D Только вот стареет уже заметно...эх...задумалась #-o :lol:

3

В таких случаях, думаю, М. Задорнов сказал бы, что есть все время думать о том каким должен быть кошелёк, то не останется времени на то, чтобы делать что-то по его наполнению :lol: =D>

4

— Сёма, что случилось? На тебе прямо лица нет!
— Представляешь Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу лежит кошелек, а в нем пачка 100-долларовых купюр. Ну, поднял, понёс домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал…
Так и есть — одной не хватает!

5

Ха. Лет 6 назад купил кошелек, положил туда 2$ одной бумажкой - деньги так и перли года три. Потом как отрезало. два года не ношу с собой, 2$ подарил -а бабла так и нет. Теперь понял проблему - завтра иду в кожгалантерею

6

Так вам не в кожгалантерею надо, а $2 счастливые искать.

7

В Таиланде подарили кусочек змеиной шкурки, сказали, деньги валом попрут. Увы и ах...

8

надо мне тоже новый кошелек купить. у меня старый и рваный, но такой удобный и родной.

9

Значит всё-таки правда, что кошелек должен быть красивый, в хорошем виде и с неразменной денежкой. А я как-то раньше не верила в это ](*,)
А что действительно нужно красного цвета? Мне красный не нравиться, коричневые больше по душе. :)
Говорят, что желательно из натуральной кожи, как Вы думаете - это правда? Вот кто-нибудь приведет пример, когда в "ненатуральном и обтрепанном" кошельке залеживались надолго деньги?
Просто ещё раз хочу убедиться, что старый кошелек - плохая примета :(

10

верить в приметы - это плохая примета.

11

Кошелек у меня потрепанный, но кажется кожанный. Никак не найду хорошую практичную и недорогую ему альтернативу.
Ну а судить о своем достатке сложно. Все относительно... Нам хватает. Не верю я в эту примету.

12

Madam, Вы уже по всем форумам подмосковья прошлись с этой темой?

13

Как ни крути, будь у тебя кошелек хоть от самого Giorgio Vasari, если работать не будешь, и денег не будет-сколько ни заглядывай ты в этот кошелек. А если работать не желаешь, тогда Буржуй тебе поможет - только где такого найти?

14

Встречал такое выражение "Если все время работать, то некогда будет зарабатывать".

15

Строгая. Буржуй, допустим, готов помочь. Но помощь буржуев редко бывает бескорыстной. На что Вы готовы пойти ради помощи от Буржуя

16

Ага, он и в защиту "барина" Михалкова похоже сказал - типа, делать вам нечего, только у занятого человека мигалку отбирать :twisted:

17

А какого цвета должна быть пластиковая карта? Я думаю к деньгам - золотого или платинового :lol:

18

Хотя от добра добра не ждут, но, тем не менее, готова бросить работу, выйти замуж за Буржуя, сидеть дома, стирать, готовить, рожать детей и заниматься их воспитанием. И все это, ради Буржуя.

19

Народ, а где такого буржуя найти, чтоб кошелек новый купить, и деньги чтобы в нём водились, и о работе и приметах навсегда забыть?

20

Madam
Strogaya
ну для начала фотки в личку или в фотогалерею.

21

Валерик, местный олигарх? :lol: :lol: :lol:

22

Амели
щас за коммуникацию бабки получу и стану. 4242

23

Валерик, я догадывалась, ск.

24

Осталось только Буржуя найти. Валерик, а я так надеялась, что ты Олигарх. Эх, опять не повезло... :roll: :roll: :roll:
Придется кошелек все-же новый приобрести от Giorgio Vasari или Petek. И работать, работать, работать - я слышала, это хорошая примета, чтобы деньги водились.

25

вот так незамысловато Strogaya и Madam пропиарили магазин Буржуй. :lol:

26

Пропиарить-пропиарили, а фотки в личку не прислали.

27

Фен Шуй говорит о красных, зеленых цветах кошельков...я считаю что важно то, как часто туда кладуться деньги)) :d

28

Ого, я и не слышала о таком. У меня ни одного красного кошелька, зелёный есть, но он ближе к цвету морской волны. А сейчас вообще синий ношу.

29

у меня всегда черный :d

30

никогда в приметы не верю. все это чушь)))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Старый кошелек - плохая примета?!