последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МРТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время участились головные боли - все думала что это из за давления но пропив определенные таблетки, мне не становится лучше.  Что это может - какое обследование можно пройти в Москве, чтобы понять что со мной?

2

Это первичное заблуждение при котором пациенты думают, что все головные боли от давления - да, в этом тоже может быть причина, но их на самом деле очень много. Для начала нужно провести точную диагностику.

3

Чтобы не строить догадки и не придумывать себе болезни - нужно сделать например МРТ головного мозга, которое детально рассматривает всю структуру и разные отделы мозга. И тогда уже в ходе обследования вы будете знать, что с вами происходит и от чего возникают головные боли. Например эта клиника, предлагает услуги МРТ сканирования головного мозга https://med-expert.org/services/mrt-golovy/mozga/

4

Очень важно при различных недомоганиях, не упустить время и установить точную причину заболевания.Так как любое недомогание намного проще лечится, чем уже запущенная болезнь.

5

В таких случаях обычно неврологи направляют на МРТ, выбирайте клинику в своем городе https://spb.diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-golovnogo-mozga/ и записывайтесь. С результатами пойдете к врачу и он скажет, что не так и что следует предпринять.

6

Если обычные таблетки не помогают, то скорей всего боли из-за плохого снабжения мозга кровью. Знаю, что в этом случае Дивазу назначают

7

у меня такое било от смещения шейных позвонков

8

Да, правильное решение конечно!
Вам советую сделать МРТ, у нас когда были у мужа проблемы, тоже врач назначал его, чтобы посмотреть, нет ли ничего серьезного там!
Вот у меня https://kt-kliniki.ru/clinics/mrt-golovy/ осталась ссылка, мы через этот сайт искали как раз тогда МРТ центр, чтобы по цене было нормально и недалеко.
Мы как раз почти возле дома нашли центр, очень быстро записались, удобно было.