последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПЕРА. Так ли хороша?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Не вспугни
а то знания разбегутся опять

32

MickSW написал(а):

Как там твоя опера?

А.. Даж и не знаю, опера это или форумы.  :isterika:

MickSW написал(а):

Или вся в учёбу ушла?

e247 написал(а):

Не вспугни
а то знания разбегутся опять

Но, но, чего природой дано, того и не отнять! :lol:
Медитация - я самая умная, ужасно красивая и жутко скромная! :d   :flood:

33

А добавить надо еще
И все у моих ног

34

А ну хорош оффтопить фтут! :)
:offtop:   :flood:

35

:boast:

36

мы про оперу общаемся! (чесно - чесно)  ^_^

37

Вчера переставил Оперу с версии 9 на 8,5... не нравится новая.

38

Да? а они еще чем-то и отличаются?
у меня 9.01, не жалуюсь, никаких нареканий нет

39

Аналогично

40

А мне опера вообще не понравилась...вроде и  симпотично смотрится и вроде удобно...но что-то не то...не знаю может к новым версиям что то и переделали,но менять я фсе равно нет буду...меня и мой нынешний браузер устраивает...

41

У меня вроде муж установил новую - не алуюсь. Очень удобно когда в одном окне несколько закладок (не знаю как правильно написать). Ну вы меня поняли. А уж от эксплойера и мазилы отказалась. Привыкла к опере. А помнится жаловалась, когда только муж установил что никогда ее не освою.  :)

42

Jill
Действительно удобно...но такое может предложить не только Опера...в MyIE2 такая функция тоже есть...

43

Knabe
ну а чем неудобно тогда? они ж однотипные функции выполняют все

44

Снежка*
Не знаю...что-то не то...вот установил попробовал,но вот не удобно мне!Не знаю почему...а щас менять...я уже за год привык к MyIE2)))

45

Понятно. Дело привычки :)
Вот у меня с Оперой та же фигня!
От пачки окон ушла в Мозиллу, а когда та стала глючить, поставили Оперу, уже и срослись... ;)

46

Снежка*
да и тем более глюков с форумами связанных с браузерами нету...а мозиллу я попробовал...фигня...ИМХО...

47

А Мозилла игнорирует ВСЕ скрипты :)

***

Опера предложила обновиться до 9.10. Я повелась. Теперь страдаю :( На каждом действии по правой кнопки мышки, как-то открыть в новой закладке, посмотреть адрес рисунка и т.п. браузер офигевает и "виснет" секунд на 5-10. Пришлось переходить на комбинации клавиш :( И надо срочно возвращать предыдущую версию...

48

Снежка*
У меня все нормально
разве что стоит не обновится а по новой поставить оперу
только потом добавить список адресов

49

Снежка* написал(а):

Опера предложила обновиться до 9.10. Я повелась. Теперь страдаю  На каждом действии по правой кнопки мышки, как-то открыть в новой закладке, посмотреть адрес рисунка и т.п. браузер офигевает и "виснет" секунд на 5-10. Пришлось переходить на комбинации клавиш  И надо срочно возвращать предыдущую версию...

У меня в прошлый раз такая ерундовина была. теперь я аккуратно отношусь к обновлению