последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как уходить?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

АЛЕКСА, спасибо огромное за поддержку, вроде немного отхожу, но бывают дни,когда "находит" и все, не могу никуда деться :(((

32

Не существует какого-то одного способа расставания. Почитайте на https://satpress.ru/kak-rasstatsya-s-mu … boleznenno , как безболезненно расстаться с любимым мужчиной. Сколько людей – столько и вариантов расставаний. В таких случаях можно просто брать во внимание советы психологов. Они предлагают посмотреть на союз двух людей со стороны. Оценить плюсы и минусы совместной жизни. И поступить как самый махровый эгоист. Тогда проще будет найти себе оправдание своего решения, в дальнейшем не жалеть о разрыве отношений, строить свою будущую жизнь самостоятельно, рассчитывая только на свои силы. Большой ошибкой будет попытка вернуть секс с бывшим. Это относится к длительным отношениям, в основе которых были чувства. В случае, когда мужчина был не любим, надо вести себя честно с партнёром. И стараться не обманывать его. Желательно этот процесс не затягивать.

33

Иногда уйти, это единственно правильное решение, если отношения токсичные. Мне помогла справиться с тяжелым разводом Оксана Манойло. После ее диагностики и комментариев https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/  я поняла куда двигаться дальше и как справиться со своим состоянием. Сейчас уже легче морально.