последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Азбука общения. Язык взаимопонимания. » Лицемерие на форумах: вредные привычки и не только...


Лицемерие на форумах: вредные привычки и не только...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Самонэ написал(а):

Не всегда могут мнения совпадать даже с самым близким человеком. Иногда полезно даже поспорить  на любую тему. Истинна рождается ведь в споре, так говорят.

Полность согласна. Можно даже жестко спорить, но охаивать друг друга и выражаться - это не дело. :fool:

62

я тоже с этим и согласна, но жесткие споры все таки не должны превратиться в ссоры :secret:

63

По-моему,всегда нужно высказывать СВОЮ точку зраения,а не чью-то другую,тем более не притворяться хорошеньким зайчиком.Это глупо!

64

Demanenak написал(а):

тем более не притворяться хорошеньким зайчиком

В нете как и в жизни очень много разных людей. А человек, как известно, наделён разумам. А разум любит играть , порой в очень странные игры. Нередки случаи когда люди в нете играют определённые роли. Ладно если это место ролевых игр, а то могут и где-нибудь на форуме принять "обличье" кого-нибудь другого. Маньяки, извращенцы и просто хулиганы - их везде хватает.

65

С этим я тоже полностью согласна. Интернет вообще очень скользкое место.... тут всего хватает...

66

Амеля написал(а):

я тоже с этим и согласна, но жесткие споры все таки не должны превратиться в ссоры

Да, главное, чтобы понимать ту грань, где надо остановиться.... А остановиться и главное помериться надо обязательно. И обязательно надо уметь прощать.. без этого никуда... :)

67

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://massazha.net


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Азбука общения. Язык взаимопонимания. » Лицемерие на форумах: вредные привычки и не только...