последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я затеяла ремонт на кухне и хочу плитку возле вытяжки тёмного цвета выложить. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с какой-то компанией, которая продаёт плитку в интернете с доставкой по стране?

2

doriss написал(а):

Здравствуйте. Я затеяла ремонт на кухне и хочу плитку возле вытяжки тёмного цвета выложить. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с какой-то компанией, которая продаёт плитку в интернете с доставкой по стране?

Да, приходилось и могу вам посоветовать прямо сейчас просмотреть очень внимательно каталог компании, которая предлагает качественные и недорогие варианты плитки от разных стран-производителей. Вот тут vkplitka.ru есть возможность просмотреть каталог, а потом уже можно кликнуть мышкой сюда https://vkplitka.ru/ чтобы оформить свой заказ. Покупала в ванную комнату на пол голубого цвета плитку, а на стены – белого. Получилось очень необычно и в то же время оригинально на контрасте. Так, что советую вам не спеша принимать решение о покупке той или иной плитки в интернете.

3

Огромное предложение на рынке отделочных материалов позволяет осуществить любой дизайн фартука на кухне из керамической плитки. Посмотрите на https://aowow.ru/keramicheskaia-plitka- … formleniia облицовка фартука кухни керамической плиткой. Кухонная плитка – это самый удобный и распространённый материал для изготовления фартука. Хорошо моется, защищает стены от грязи и влаги, большое разнообразие цветовых решений и форм. Самый удобный размер плитки это 10*10см. Чем больше кухня, тем большего размера можно использовать плитку. Хорошо смотрится в рабочей зоне кухни керамические кирпичики. Они не требуют сложных цветовых решений. Всё зависит от цвета самой кухни. Использование мозаики позволяет максимально облагородить кухонное пространство. Мозаика сейчас на пике популярности. Минусом её является более сложный уход и укладка. При проектировании фартука следует учитывать, что фартук светлого цвета зрительно увеличивает кухонное пространство.

4

Приближаются праздники и мне очень захотелось сделать ремонт на кухне, как-то освежить и сделать что-то оригинальное. Рассматривала множество вариантов, и очень понравился фартук из стекла. Это не просто очень красиво, но а так же очень практично. Работа не заняла много времени, а результат получился превосходный. Купить кухонные фартуки в Новосибирске можно в компании https://www.steklo-nsk.ru/services/stek … lja_kuhni/ Огромный выбор и лучшие специалисты, выполнят работу любой сложности по необходимым размерам.
https://i.ibb.co/wzfwRB6/Screenshot-1.png

Отредактировано Кэтрин (2021-12-06 14:12:05)