последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-2 (июль-октябрь 2006)

Сообщений 1051 страница 1080 из 1104

1051

Bench
э... а кто забанил-то??? Админ в отъезде, а Зёбра ж вроде тоже??

1052

Снежка* написал(а):

Зёбра

Вроде она, или Alex Gt

1053

мда... еще один прихвостень объявился...
видать, он настучал Зебре, т.к. модеры там банить не могут

гы

Предупреждения::
Мат в адрес Администрации MyBB

пойду почитаю твою темку, прям интересно стало :)
хотя, там скорее всего, уже все поудаляли

1054

Bench
не туда батон крошил, Админ в отъезде до 17 часов воскр., а серваки совсем другой человек ломает, а вот почему он не успел до 23х закончить, как обещали, это уже у него спрашивать надо... повеселило, как быстро у Зебры нашелся выход в нет, а говорила ж, что скорее всего, не сможет выйти... как-то они резко напару с Админом уехали...

1055

УУУСем приветик! " дня были просто сумасшешие. Вчера вернулась опять часов в 9. Прикол в 6 встаю в 7 уезжаю, в 9 приезжаю. Зато такой прикольный коврик в ванну купила. Сфотаю покажу! Да сереге  мелочей накупиала. Особо порадовала мочалка в виде ежика! И по ходу опять мой дитенок приболел. Только не это... Вот буду смотреть. Если до завтра никаких признаков не будет отправлю в садик, а если хоть чихнет, то бум сидеть дома...

1056

Снежка* написал(а):

Натка пришла, поставила аватар и смылась, кинули нас

Значит все таки появляется... А чего ничего не пишет? Странно. Мож обиделась на что?

1057

Jill написал(а):

Зато такой прикольный коврик в ванну купила.

в ванну или в ванную комнату? я вот именно в ванну собираюсь купить...
подскользнувшись однажды, будучи Б., я все хотела купить коврик в ванную, но все те маленькие детские коврики типа Кикковской черепашкм м в таком духе на малюсеньких присосках вряд ли меня бы удержали, поотклеиваются, что бдь здоров... потом я увидела пластиковые элементы (листики, мишки, еще там что-то), которые с подоной целью приклеиваются как дорожка в ванну, но т.к. я люблю именно ванну, а не душ, этот вариант пришлось тоже отмести... а тут такой прикольный коврик увидели, он кладется вниз по всей длине дна, потом перегибается и идет часть под спину, а наверху его маленькая подушечка, валик такой, под голову, ну, или под шею, только лежать пока не в чем, вот воду дадут и приобретем :)

1058

Снежка*
А меня разблокировали, как-то быстро...но 4 бб пока не работают.

1059

Мы с деффченками забили Алекса, а он достал Зёбру, видимо ;)

Хм... с чего вдруг сообщения стали в теме отделяться пустым местом междду собой?

1060

Снежка*
что произошло далее - Вы знаете...  :)

1061

Bench
угу... маразм крепчал, но танки наши быстро...

это называется: сначала накажем всех, кого попало, а потом будем разбираться, не глядя

как же я ненавижу подхалимов... ррр... а тут тебе на одной странице сразу два, и таких ярких... аж плюнуть хочется...

1062

MyLADY
Зато теперь Вы знаете точно, что я к числу подхалимов не отношусь, а остальные... шут с ними...

1063

Снежка* написал(а):

Jill написал:
Зато такой прикольный коврик в ванну купила.в ванну или в ванную комнату?

в ВАННУ

Такс. опять у меня глюки. Хотя не понятно почему. Цельный вечер вчера и день сегодня не могла и не могу зайти в опере. В эксплойере пожалста, а в опере нет. У кого есть соображения почему? Потому как люблю я оперу. Удобнее.

1064

Jill
Никаких
форум сделан на простых скриптах и повода для сбоя нет
хотя есть такое соображние
попробуй ставить разные режимы опознования броузера как Оперу как Эксплорер как Мозиллу как Нескапу
возможно сделана попытка подстраивать форум под броузер и опера на прописана при этом

1065

Тяжелый случай, меня теперь и в эксплоййере выкидывает. Вроде сообщение отправляю. Тутже выскакивает что  страничка недоступна. Обновление -} сообщение добавлено, но потом ниего на страничке не видно...

1066

Во, вродь намана.
Опятьб вопрос.
e247
Это где и как выставить и проверить? Просто даже и не знала что можно, потому и не знаю ГДЕ это делать... Ну в плане Файл? Правка? Вид?

1067

Jill
Я тоже в затруднеии потомучто теперь это индивидуальная настройка на сайт
попробуй открыть сайт а потом по правой кнопке войди в меню Edit site preference
а в нем на вкладку Network и есть пункт индетификации оперы

еще помагает команда opera:config в строке ввода
там есть наналогичная настройка на весь броузер

1068

Author Display Mode
BitTorrent
CSS Generic Font Family
Cache
Clear Private Data Dialog
Colors
Disk Cache
Extensions
File Types Section Info
Fonts
Handheld
HotListWindow
ISP
Install
Java
Link
Mail
MailBox
Multimedia
Network
OEM
Performance
Personal Info
Printer
Proxy
SVG
Вот что у меня вышло. А что из этого мне надо?

Опять прости, но туп-туп чего то я...

1069

e247 написал(а):

возможно сделана попытка подстраивать форум под броузер и опера на прописана при этом

че-та ты такое умное сказал... я прям офигела...

кстати, у меня когда Опера перестает открывать, это значит, что закладок открыто слишком много, надо Оперу перезапустить и потом позакрывать лишние окна ;)

1070

Jill написал(а):

Author Display Mode
BitTorrent
CSS Generic Font Family
Cache
Clear Private Data Dialog
Colors
Disk Cache
Extensions
File Types Section Info
Fonts
Handheld
HotListWindow
ISP
Install
Java
Link
Mail
MailBox
Multimedia
Network
OEM
Performance
Personal Info
Printer
Proxy
SVG
Вот что у меня вышло. А что из этого мне надо?

e247 написал(а):

а в нем на вкладку Network и есть пункт индетификации оперы

1071

MyLADY написал(а):

кстати, у меня когда Опера перестает открывать, это значит, что закладок открыто слишком много, надо Оперу перезапустить и потом позакрывать лишние окна

Так одна закладка и была открыта. Вчера то я тоже не смогла зайти. Потом соответственно выключила  комп, а с самого утра первым делом открыла форум. И все равно такая ерунда была.

1072

ухты, прикол, у меня такое тож есть, тока на русском :)
я и не знала

1073

MyLADY
Все. ТУПЛЮ

1074

Вот выскакивает когда я жму созранить

<opera:config>

Network
В этом разделе нет изменений для сохранения

А что там изменять даже и не знаю.

MyLADY написал(а):

ухты, прикол, у меня такое тож есть, тока на русском
я и не знала

А чего у тебя есть? :)

1075

тока у меня в свойствах узла меньше, чем у Юльки, всего
общие, куки, содержимое, отобразить, сценарии, сеть
и фсьо

1076

Там
нужно выбрать User Pref и в нем Browser JavaScript менять от 1 до 4

а вообще советую через пункт по правой кнопке попробывать тамк проще и надежнее

1077

Юль, у меня так:

1078

Короче...
Сделала [правой кнопкой проверку сайта  И вот что вышло...
Результат: Неудавшаяся ратификация
Файл: search.php
Зашифровывание:
Doctype:

Жаль, я неспособен утвердить этот документ, потому что его довольный тип - application/octet-stream, который в настоящее время не поддерживается этим обслуживанием.

Область Content-Type посылает ваш сервер сети (или web-браузер, если Вы используете файл, загружают интерфейс), и зависит от его конфигурации. Обычно, серверы сети будут иметь картографию расширений имени файла (, типа ".html") к ценностям Довольного типа ПАНТОМИМЫ (, типа текста/HTML).

То то, что Вы получили это сообщение, может означать, что ваш сервер не формируется правильно, что ваш файл не имеет правильного расширения имени файла, или что Вы пытаетесь утвердить тип файла, который мы не поддерживаем все же. В последнем случае Вы должны сообщить нам, что Вы нуждаетесь в нас, чтобы поддержать тот довольный тип (пожалуйста включите все уместные детали, включая URL в документ стандартов, определяющий довольный тип), использование инструкций на Странице Обратной связи.

1079

Jill
не проверка
а настройка параметров под сайт
по анголицки Edit site preferences...
вторая снизу
над Full screen

1080

хм... а сейчас и у меня в Опере мой форум не открывается (только он) :( хотя и вчера, и сегодня еще пол-часа назад все ОК было, а за это время я ничего нового не ставила...