последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-2 (июль-октябрь 2006)

Сообщений 1021 страница 1050 из 1104

1021

Малина написал(а):

С которой потом будет играть ребёнок, для которого она и была связана. Разве не так?

Не так.

Малина написал(а):

Если бы автор тренировалась, она бы так и написала, что тренируется в вязании игрушек для будущих детей. Она же ясно написала:
Снежка* написал:
... связала погремушку для будущего ребенка, а ей активно играют муж и кошка

Ну, когда я ее вязала, я ее вязала для будущего ребенка. Но если бы она сильно понравилась кошкам, связала бы еще одну. Думаю, за два года свяжу еще и не одну.

Но лично как для Малин поясню, я написала НЕ играют две кошки, или играет кошка, а играет муж с кошкой!

Малина написал(а):

Сначала кошка её обмусолит всю и по полу изваляет, а потом ребёнок облизывать будет, в надежде заработать глистов.

Муж играл ей как змейкой, а кршка гоняла за незаправленными нитками-хвостиками, которые будут частично обрезаны, а частично заправлены внутрь следующего элемента, так что ребенок к ним и прикасаться не будет. А для обмусоливания у кошек есть их мячики и мышки.

1022

Снежка* написал(а):

Муж играл ей как змейкой, а кршка гоняла за незаправленными нитками-хвостиками, которые будут частично обрезаны, а частично заправлены внутрь следующего элемента, так что ребенок к ним и прикасаться не будет. А для обмусоливания у кошек есть их мячики и мышки.

Мой вам совет, постирайте игрушку, прежде чем её ребёнку давать.

1023

Так все ж детское будет стираться, и одежда, и игрушки, муж даже настаивает, чтобы и плед постирали... Мои девочки даже бортики в кровать стирали.

1024

Снежка* написал(а):

Мои девочки даже бортики в кровать стирали.

А почему "даже"? Что сложного в стирке бортиков?

1025

а я не помню уже, там чехлы съемные? если нет (по-моему, все же нет), внутренности не скомкаются?
а одеяла как? тоже стирать? если флисовое и байковое еще можно, то овчинное фиг постираешь...

посоветуй, чем лучше стирать для самых-самых маленьких? кроме как на руках и мылом или мыльной стружкой... если в машинке?

1026

Бенч, ваши форумы ОПЯТЬ не работают??? хотела зайти, увидела сообщение о профилактике и прозрела :( не надоело им еще? :( :( :(

1027

:(  да... ничего не поделаешь, хоть бы не навернулось всё.

1028

Снежка*
Мелочи-рисунки пригодились?

1029

кое-что взяла, кое-что отложила про запас ;)
я просто думала от гифов отказаться... в общем, че-та мутю, сама не знаю зачем...
и надо было стока категорий насоздавать, уже воротит от всего этого...
мне как Зёбра седня написала: мы игрались, код был неправильный, вот теперь исправили, как я рада была, что вчера после 6 или 8й категории спать ушла, в каждый трех строках по 4 исправления вносить

1030

Снежка* написал(а):

посоветуй, чем лучше стирать для самых-самых маленьких? кроме как на руках и мылом или мыльной стружкой... если в машинке?

Сейчас существуют прекрасные стиральные порошки для детского белья. Стирка мылом - прошлый век. ИМХО.
А по поводу одеял - покупайте своему дитю такие, которые можно постирать. А не те, которые годами пыль собирать будут.

1031

А ёлочки зелёные.... я только сейчас глянул на количество сообщений - 500 с кепкой... когда ж я успел то???

1032

Малина
у нас в доме очень холодно
так что овчинное одело как раз то, что доктор прописал

1033

Снежка*
Завела бы псину кило под 90 и было кто вместо одеяла погрел)))
а потом еще много лет шкурка служила бы его

1034

Bench написал(а):

да... ничего не поделаешь, хоть бы не навернулось всё.

Во-во, и я сижу и думаю, а в чем, собственно, дело??? Вторые сутки людям облома, что у них произошло-то?  :(

1035

из аськи:

он ничего не ламал просто сисадмин сказал что для нормальной настройки им нужно время.....вот и вырубили

макс ещё заказал 8 дисков

вон счаз 3бб летают не одной ошибки нет.....

так хотят сделать и с остальными

1036

Снежка*
В смысле чтобы работало или чтобы летали?

1037

Снежка* написал(а):

нас в доме очень холодно
так что овчинное одело как раз то, что доктор прописал

Тут уж ничего не попишешь. Дышать вам и вашему семейству пылью. Хотя я бы на вашем месте купила бы обогреватель.

1038

Обогреватель сильно сушит воздух. Эт к нему в комплект еще и увлажнитель?
А уж сколько электричества обогреватели сжигают, мрак...
Вот, хотим утеплять внешние стены дома...

1039

Снежка* написал(а):

Вот, хотим утеплять внешние стены дома...

Тож вариант. Вот утеплите стены и купите малышу нормальное одеяло. А не вонючее овчиный пылесборник.

1040

Снежка* написал(а):

Обогреватель сильно сушит воздух. Эт к нему в комплект еще и увлажнитель?

А у вас круглый год в квартире холодно? Отопление включили уже?

1041

Снежка*
Масляный радиатор нужен
им нас не понять кстати
у них если греет то до 80град как положено

1042

Малина написал(а):

А не вонючее овчиный пылесборник.

Ну, не такое уж оно и вонючее, мы сейчас таким укрываемся, мне нравится, мягкое и безумно теплое. В принципе, чтобы пыль не оседала, придумали пододеяльники...
А так, те же ковры, диваны и т.д. точно так же собирают пыль. Вообще, одеяла и в химчистку сдают, правда, не факт, что после этого им можно укрывать ребенка. А как же овчинные конверты на улицу, если ребенок, например, декабрьский?

Малина написал(а):

Отопление включили уже?

Так с какой радости его включат? Ведь надо, чтобы было три дня подряд меньше +8, а у нас ниже, чем +13 еще не опускалось.
Вон, в горячие трубы дали холодную воду :) Не пройдет и пол-года, как ее нагреют.

Малина написал(а):

А у вас круглый год в квартире холодно?

Не, ну когда за окном +36 и у нас не рай, но вообще, обычно холоднее, чем на улице.

1043

Малина
В твоем аватре мне нравиться как ушки шевелятся

Если хочешь охладиться заходи к нам в лабораторию))

1044

e247 написал(а):

Масляный радиатор нужен

типа масляный жрет мало электричества? тоже мотает...

1045

Юль.. Натка пришла, поставила аватар и смылась, кинули нас :(

1046

Снеж, а воду горячую дали вам или нет? У меня в квартире тоже ужасно холодно, а днем вообще на улице на солнышке теплее чем в квартире. На поселке у меня, сегодня шла тепленькая вода, может завтра дадут, уже 15 число.

1047

Неа, нам еще не дали. Пару дней назад пустили в горячие трубы холодную воду, но никак не нагревают :( Я как честная, погасила все долги за квартиру, но толку пока мало. Вот и пойми, покупать бойлер или все-таки скоро включат и подождать до лета?..

1048

У нас год назад как дали с осени так вроде и не отключали до апреля, так что смысла покупки бойлера я не вижу (думаю что скоро дадут уже воду), хотя смотри сама. Мы вообще то снимаем квартиру, если б была бы своя, то тогда совсем другое дело было бы.

1049

ну, как-то была года полтора вода без перебоев
пока выборы были  :d

1050

Меня на форуме поддержки забанили... русский язык я знаю, в совершенстве... а лохов не люблю