последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Наши поздравлялки! » Какой у вас сегодня праздник?


Какой у вас сегодня праздник?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я сегодня с утра слушала новости так вроде же сегодня ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!
Тэкс, кто у  нас учитель? Сознавайся! Поздравлять будем!!!

32

а у нас день учителя - первое воскресенье октября  :dntknw:

33

"День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования - был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году. Обычно отмечается в первое воскресенье октября.

В нашей стране (России то есть) до 1994 года, по указу Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года, День учителя также отмечался в первое воскресенье октября.

И наконец, с недавних пор, по указу Президента РФ от 03.10.1994 "День учителя" отмечается в России 5 октября."

34

У моей мамы сегодня ДыР. И у моей подружки-свидетельницы тоже! Вот так совпало :) А завтра ДыР у маминой свекрови, с которого я благополучно смылась  :d

А вчера было прощенное воскресенье.. Только мне особо и прощать-то некого. Единственный человек, к которому у меня есть претензия, уже не в этом мире, а забыть и отпустить не могу, не получается :(

35

Милые и дорогие мои форумчане и форумчанки!!! Поздравляю вас с окончание зимовки и спервым днем ВЕСНЫ!!! Ведь какая бы погода не была за окном, главное, чтобы в душе всегда была весна!!!

36

Вот бы еще  недельки две такого снега как сейчас было


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Наши поздравлялки! » Какой у вас сегодня праздник?