последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » BB-code. О форумах MyBB. » Как поставить звездочки в ранги? (на ББ-форумах)


Как поставить звездочки в ранги? (на ББ-форумах)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

спасибо большое за помощь! Только у меня почему то когда загрузила рисунок , не открывается в следующей ссылке ..:( Незнаю почему:( Я создала собственно свой аватар админа, и загрузила его в форме ответа , и теперь я щелкаю мышкой все равно не открывается в новой ссылке:( Что делать?

62

вот это...

63

брр... так куда ты эту картинку хочешь вставить-то? в ранг? в аватар? такую большую?!

а не переходит по ссылке, т.к. она просто вставилась уже полностью, размер позволил, правой кнопкой мыши - свойства - скопировать адрес рисунка

64

Снежка*
Большой спасибо за помощь, ты мне очень очень помогла! У меня получилось:)

65

че то я тут послушал и попробывал максимум у мну вот что получилось ....можно как то по точнее на счет вот  рисунка для  "АДМИНА" и "МОДЕРАТОРОМ"
>>ТЫКАЙ<<

а есть ли скрипт или что то подобное чтобы ОТТОБРАЖАЛОСь "not online"  и " online" подскажите...
и есть ли такая возможность для Mybb чтобы делать скрытые форумы для некоторых пользователей по выбору
ну и дайте пожалуста скрипт для того чтобы поменять цвет ГРУППЫ

спасибо вам большое :rofl:

Отредактировано KOROLЬ (2011-01-24 19:45:39)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » BB-code. О форумах MyBB. » Как поставить звездочки в ранги? (на ББ-форумах)