последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпоры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я не умела шпорами пользоваться, стыдоба, приходилось учить :)

32

Я всегда билеты от руки пишу на узкой длинной бумаге, и трубочкой ее. Пока пишется, запоминается неплохо. Так что я за шпоры.

33

А я писала шпоры на все экзамены, но таким образом я и учила билеты, а потом раздавала шпоры всем кому нужно было. Когда стали активнее пользоваться компами, я стала набирать шпоры, тогда вообще все тупо распечатывали, разрезали на мелкие и сдавали :idea:

34

Ага теперь можно прикалываться. А спорим ответ на этот вопрос в инете не найдешь!))))))))))))))
Или задать вопрос, на который в википедии есть неправильный ответ (а это довольно часто бывает).

35

Я в универовские годы просто писала ответы на каждый вопрос на А4, с тем чтобы просто поменять бумажку (штамповка у нас была только на ГОСах, на обычных бумагу не маркировали).
Правда, пока готовила - все запоминала, и в итоге моими шпорами пользовалось пол потока, кроме меня.

36

Доброго времени суток) Я сейчас студентка и шпоры делаю по-разному, в зависимости от предмета) Это может быть в телефон, от руки на маленьких бумажках, распечатки мелким шрифтом, "бомбы"...) А прятать уж как получится) В основном это пенал) Ну а если шпоры большие, то по карманам или в высокие сапоги)

37

на коленках всегда их писала помню))

38

Кто не умел - то учил!)

39

Кто не учил - делал шпоры

40

Ага, все делали) Куда уж без них было)

41

У нашего препода по физике фиг шпору достанешь.... Он нас  насквозь видел и сканировал. Но, всегда говорил: "Пишите, пишите, дети мои! Пишите шпаргалки! Чем больше, тем лучше! Я вам рекомендую, настоятельно это делать! " Мы строчили ночами перед экзаменом.
Ни разу не удавалось достать шпору.....практически никому. Но, все сдавали на "4" и "5".
Пока писали шпоры, в голове так много усваивалось, запоминалось.......Спасибо ему!

42

Мы готовы были отлично провести лето, но оно провело всех нас.