последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Каким способом лучше худеть? Подскажите.


Каким способом лучше худеть? Подскажите.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я все-таки уверена, что если начну заниматься вопросом похудения, то обращусь https://perm.docdoc.ru/doctor/dietolog к диетологу.

62

я  худею по методике подсчета  калорий, вот уже 10 кг скинула, недавно записалась в гемотест, хочу анализы сдать, узнать в норме ли показатели

63

не всегда появляется возможность выйти и сходить в фитнес-зал, а домашние тренировки и питание не всегда приносят должного эффекта, не знаю даже, с чего начинать, потому что у меня уже 16 лишних кг. Уже появилась одышка, когда долго двигаюсь, чувствую себя постоянно тяжелой, уже устала от этого. Хочу похудеть и иногда даже получается, но вес стабильно держать никак не удается.

64

Неплохо помогает бег  на улице удалить лишнего веса. Тем более нынче можно купить фитнес браслет https://mtleader.ru/category/fitnes-braslety/ и в итоге контролировать все тренировки и даже пульс. Так что сможете без нагрузки сильно худеть.

65

Випи написал(а):

не всегда появляется возможность выйти и сходить в фитнес-зал, а домашние тренировки и питание не всегда приносят должного эффекта, не знаю даже, с чего начинать, потому что у меня уже 16 лишних кг. Уже появилась одышка, когда долго двигаюсь, чувствую себя постоянно тяжелой, уже устала от этого. Хочу похудеть и иногда даже получается, но вес стабильно держать никак не удается.

Это правда, я раньше всегда ходила на фитнес, но поняла, что домашние тренировки могут быть такими же эффективными, при этом не надо тратить времени на дорогу, успеваешь выспаться и позаниматься. Только надо научиться заниматься и питаться правильно. Мне похудеть очень сильно помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. После того, как похудела, вес стабильный ни грамма не набрала.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Каким способом лучше худеть? Подскажите.