последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровые зубки

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мне кисту без наркоза делали, сначало было страшно....а потом вообще практически без боли все прошло, еще раз спасибо врачу Валерию Варнудасу, буквально спас мои клычки))))

32

сергей4 написал(а):

Сколько можно ходить с временной пломбой?

Вообще, вас об этом должен был проинформировать врач. Чаще всего устанавливается пломба на срок от одного дня до трех недель - http://mirzubov.info/story/vremennaya-plomba . Если пломба начинает разрушаться, то вам следует немедленно идти на прием к доктору.

33

Мне тоже приходилось недавно столкнуться со стоматологом. Конечно не сравнить с оборудованием 90-х. Залечили быстро и без боли.

34

Да, с развитием медицины в этом направлении появилось много новых методов лечения, которые намного эффективнее, например появилась хорошая альтернатива серебрению молочных зубов у детей, вот на этом портале https://dentconsult.ru/lechenie-zubov/s … zubov.html можете почитать про ее суть, а также плюсы и минусы данной процедуры

Отредактировано Valeriy12 (2018-08-27 13:18:38)

35

Axioma написал(а):

Мне кисту без наркоза делали, сначало было страшно....

Вы отважная, многие под седацией зубы лечат, а Вы даже без анестезии.
Мне кажется самое главное - это когда комфортно в кресле и Вам и врачу при этом не мешаете работать, а страх еще никому не помогал. Лучше мне кажется сделать анестезию и не переживать.
Кстати статья хорошая на тему лечения кисты http://www.frauklinik.ru/stomatologia/l … _kisty.php все написано очень подробно.

36

За свои годы я поняла одно, что стоматолога бояться - себе дороже и лучше периодически заходить к ним в гости. Так как на начальном этапе легче устранять проблемы. Я вот, в качестве профилактики два раза в год записываюсь на профессиональную чистку зубов https://styledent.ru/diagnoz/profession … tka-zubov/ ,ведь это помогает избежать образование кариеса и других болезней. А зубки потом здоровые и ухоженные.

37

Я стоматологов посещаю только в кдц Доктор рядом. Очень нравится подход врачей к проблеме, никогда не навязывают дополнительные услуги, все четко по делу. Вот буквально на прошлой неделе пришла на проф.осмотр, а доктор усмотрела начало кариеса. Незамедлительно начали лечение и вышла я оттуда уже со здоровыми зубками. Как всегда все без боли, я довольна.

38

Орлднп

Отредактировано yeswecat (2019-07-28 22:27:23)

39

У мужа одно время очень сильно зубы болели, выручал только лидокаин стоимость у него не сильно высокая, а эффективнее ничего не придумали, вот здесь все характеристики препарата http://labmarketru.com/products/Lidocaine возможно кто нибудь ищет где подешевле

40

что я поняла для себя на счет зубов, так это то что нужно их чистить почаще, особенно перед сном. и делать профгигиену каждые пол года, и тогда кариес не так страшен

41

Имплантология достаточное новое направлеие в стоматологии. И еще не все клиники занимаются данным видом протезирования. А раз вы будете ставить имплант, то нужно клинику выбирать с особой тщательностью. Диагностику нужно проводить очень щепетильно, взять все необходимые анализы, изучить все особенности челюсти. Здесь же главное, чтобы все было установлено качественно, и имплант прижился. Потому что, если пойдет отторжение, то придется прибегать к классическому протезированию. Очень добросовестно и профессионально к этому вопросу в данной клинике https://domostom.ru/articles/implantats … sii-zubov/

42

Профчистка и не обязательна, нужно хорошую зубную пасту подобрать и чистить зубки как можно чаще

43

:crazyfun:

44

Тоже присматриваюсь к стоматологиям. Т.к. на медосмотре указали на кариес. Подруга советовала https://dentalway.ru но сама там не была. Почитаю отзывы, если все ок, схожу туда.

45

Я уже давно забыл что такое проблемы с зубами. Приобрел вот такой зубной центр https://www.irrigator.ru/zubnoy-centr.html Теперь самостоятельно забочусь о полости рта. Многофункциональный аппарат. В нем есть все что нужно для поддерживания здоровья зубов и профилактики многих заболеваний.

46

И почему зубы обновляются только однажды))

47

Если вы хотите здоровые зубки то нужно постоянно ходить к стоматологу, я хожу каждый месяц в клинику http://ml-clinic.spb.ru/ зато нету никаких проблем с зубками, раньше очень боялась врачей, но с современным оборудование теперь не страшно, а главное не больно.

48

Хочу поделится своей эмоцией о лечение зубов в стоматологии "OrthoLove" https://ortholove.ru/ . Замечательные врачи, администраторы и вообще сервис  :rolleyes:
Делала гигиену полости рта и лечила кариес)

49

Я всегда обращаюсь в стоматологию в Подольске.. Если вам интересно, то пройдите по этой  ссылке  https://glavclinics-stom.ru/ и это будет их сайт, где есть вся подробная информация об этой стоматологии. Мне нравится там лечить зубы - не больно и быстро, на современном оборудовании и с хорошим обезболивающим. Да и еще специалисты там нормальные, плохого не посоветуют, все делают качественно.

50

К сожалению, но почти вес бояться ходить к стоматологам, теряем время, потом сложно спасти зубы(

51

да сейчас вообще смешно стоматолог бояться, все процедуры делаются под хорошим наркозом, не то, что раньше. Я делала себе пломбирование каналов зубов вот здесь https://stomatkristall.ru/uslugi/plombi … lov-zubov/ вообще не почувствовала никакого дискомфорта.

52

Могу посоветовать Вам клинику ck-med.ru. Врачи профессионалы в своем деле. Хожу почти год к ним.

53

Снежка* написал(а):

а меня свищ замучал на десне  вроде и не болит, но и не проходит уже долго...

Проявление такой патологии как свищ на челюсти свидетельствует о скрытом воспалительном процессе в ротовой полости. Это отверстие, которое начинается в корне больного зуба и выходит на поверхность десны. Так свищ выводит гной с очага воспаления. У меня такое было, что делали. Все очень просто, нужно вскрыть зуб с обратной стороны, прочистить канал, положить туда лекарство, может и не один раз, когда процесс пройдет, запломбировать его и все.
Где мне помогли, могу поделится, все сделали в Питере, а я от туда в клинике АртДент https://art-dent.ru/, , это на ул. Ленсовета, д. 90. И не тяните, а то могут и операцию делать, а это уже серьезней !
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4236/t574255.png