последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Каждый день пиво, пиво, пиво. Я устала!


Каждый день пиво, пиво, пиво. Я устала!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Каждый вечер пиво - это не нормально. Это уже алкоголизм. Какая разница, буйный он или нет, водку он пьет или пиво? Если пьет каждый вечер. Потом пиво заменится на что-то покрепче, и что дальше? Либо пусть бросает, либо зачем он такой вообще нужен.

32

Согласна, я не приемлю алкоголь ни в каком виде и ни в каком количестве. Мне хватает вокруг примеров, чтобы желание выпивать самой и жить с выпивающим мужем отбилось раз и навсегда. На праздник какой-то, конечно, можно выпить бокал вина, но праздник - это не каждый день и даже не каждый месяц.

33

Я тоже думаю, что это не нормально. Я сам вообще не пью и другим не советую. А вот брат мой по молодости увлекался этим делом. Молодость прошла, а увлечение алкоголем - нет. Как ни уговаривали его, что только ни пробовали - не помогало. Наше терпение лопнуло, когда в доме у него вместо пива стала все чаще появляться водка. Хотели сдать в наркологическую клинику, да только без его согласия во вменяемом состоянии никак нельзя его туда положить. Сестра решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Я раньше вообще не верил ни в помощь экстрасенсов, ни во все прочее. Но, к моему удивлению, после визита к экстрасенсу брат стал пить меньше намного, а потом вообще перестал. Уже который год трезвенник) говорит, что просто не хочется. Все счастливы) Кстати, вот контакты этого экстрасенса https://biosensmaz.ru/ Думаю, здесь это точно кому-то нужно

Отредактировано Кочевник (2017-06-05 15:43:26)

34

Доброго утра всем,у меня муж тоже начал с пива каждый день,потом перешёл на более крепкое,а потом трезвого я не видела ни одного дня,мне подсказали обратится на этот сайт http://dobrovolskiydar.ru/  за помощью,что я и сделала и теперь у нас всё хорошо.

Отредактировано Ирин1а (2017-06-09 10:20:38)

35

Сестра моя, тоже с пивка начала........ А теперь, никто не может с ней сладить. На кодировку не согласна. "Лакает" каждый лень. Беда!

36

Они так все начинают с пивка, а потом остановить просто невозможно. Сама не знаю что делать?

37

Layzyy написал(а):

Они так все начинают с пивка, а потом остановить просто невозможно. Сама не знаю что делать?

Это точно, знакомая ситуация. У меня так муж начинал. Сначала бутылочку пива, потом больше и в конечном итоге перешел на водку. Пил безмерно иногда даже домой не доходил и ночевал на улице. Что я не делала, как с ним не говорила он ни в какую. Каждый день, пока я на работе была он с друзьями напивался. Не выдержав я позвонила его маме и только она смогла уговорить его пройти лечение в http://psychiatric-clinic.ru/illnesses/ … arkopomosh Несколько первых недель ему было очень тяжело, сейчас уже на человека похож. Надеюсь все наладится и заживем как раньше. Чего и вам желаю)))

38

Регина С написал(а):

уговорить пройти лечение

Но, как это сделать? Агрессия такая у нее на нас, ужас. С пива перешла на водку,  литр в день выходит у нее. Никогда трезвой не бывает. С утра под "шафе", к вечеру в "лоскуты". Мы отвозили ее в клинику даже, и она такая бодрая, мол, да, да, да, лягу, полечусь.....А приезжаем туда, она в отказ.  Ну и увозим ее обратно, домой. А дома все то же.......

39

А мне больше всего вина Грузии нравятся. Это просто нечто!) как по мне, одни из самых вкусных алкогольных напитков. Если не пробовали, советую сюда http://www.evino.ru/categories/vina-gruzii обязательно заглянуть, выбор довольно большой, плюс сможете отзывы почитать прежде чем выбрать бутылочку

40

Попробуйте воздействовать на него через психолога. У меня, когда с мужем случились проблемы, то я обратилась к психологу Виктории Долгих https://www.psyassist.ru/, отзывы о ней нашла в статье про семейные отношения . Муж отказался идти со мной, но Виктория , как хороший специалист помогла мне и посоветовала, как лучше поступить. Наши отношения с мужем стали действительно лучше, все те проблемы, которые были у нас ушли.

41

Не я там понимая пиццу на дом заказать а к ней взять пива, но не каждый же его день пить. Кстати, вот здесь в ресторане http://msk.farfor.ru/pizza/ есть отличная недорогая пицца. А с муженьком нужно договорится или тогда его в зал отправить что бы он пузо там убирал)

42

Скажу вам так, тут нужно уже к специалисту обращаться. Я вот недавно прочла, что это уже алкогольная зависимость, по бокальчику пива каждый день - это как стакан водки. Попробуйте с ним поговорить, может образумится.

43

Если пьет каждый день и вы ему говорите, что вам это не нравиться и все методы предприняты, значит делайте вывод-ему все равно на вас. Тогда зачем он вам нужен? Знаю из собственного опыта, алкоголики портят жизнь себе и окружающим. Не нужно терпеть и портить себе жизнь.

Отредактировано Mila97 (2018-03-24 14:58:17)

44

Да вы знаете, я не знаю, что хуже, алкоголизм или то, что он вечно по бабам ходит. Что не зайду в историю браузера - у него только такие ссылки http://prostitutkiekaterinburgaxxx.com/  И фиг его знает, просто он смотрит, или заказывает кого-то. Спрашиваю его - молчит..

45

я тоже люблю пиво, но это уж слишком часто

46

Мой муж был пивным алкоголиком, он даже неделю без пива не мог Не работал, часто тратил мои деньги и это для него нормально было. Пытался построить бизнес, прогорел и начал пить, сначала по выходным, потом по вечерам, а потом  в течение дня. С матерью его уговорили пролечиться в клинике Rehab, так как кодировать мать отказалась по причине недоверия к данному методу. Ну а мне все равно как, лишь бы не пил больше. И, о чудо! Прошло уже 4 месяца как муж абсолютно трезвый, я очень благодарна врачам клиники, благодарна за психологическую поддержку не только мужу, но и нам с его мамой.

47

Missi написал(а):

Девчонки, вот моего мужа и не назовешь алкоголиком, но он каждый день выпивает по бутылке другой пива. Я уже и ультиматму ему ставила, что не буду с ним жить.
Он же в ответ парирует, а чем это тебе мешает, я что буйный или бью тебя. А меня пиво это бесит!!!
Как быть, что делать: принять и успокоиться или бороться?

Бороться бесполезно.

48

Водка не лучше.

49

Везде и повсеместно пьют пиво, и что самое интересное, такие люди не считают себя алкоголиками

50

Mata

Salamandra написал(а):

Везде и повсеместно пьют пиво, и что самое интересное, такие люди не считают себя алкоголиками

Это и есть пивной алкоголизм.

51

все зависит от организма. Кому то и понюхать пиво уже хватит за глаза(((

52

я обожаю пиво

53

я тоже люблю, но всего должно быть в меру.

54

предложите вместо пива откладывать каждый день эти деньги в отдельную копилку, он сам будет в шоке сколько денег тратится бесполезно...

55

У меня муж тоже пивко любит, я не парюсь по этому поводу.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Каждый день пиво, пиво, пиво. Я устала!