последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Спрей для роста волос [url=http://c.tptrk.ru/avEX]Total Hair Activator[/url]


Спрей для роста волос [url=http://c.tptrk.ru/avEX]Total Hair Activator[/url]

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я пользовалась спреем Total Hair Activator. Да, подлечить волосы удалось. Они стали более живыми, ухоженными. Но, скажу честно, прям ВАУ эффекта, заявленного производителем, добиться не удалось.

32

Я пробовала данный спрей для волос. Плохого нечего сказать о нем не могу. Эффект есть, не такой конечно как расписывают в рекламе, но он есть так что покупать средство Total Hair Activator однозначно стоит.

33

Ожидала от спрея большего эффекта. Да, волосы стали выпадать меньше, но всё равно выпадают, появился живой блеск, но расти быстрее не стали, для оздоровления волос он хорош, но не всё так радужно, как показывают в рекламе.

34

Лично я давно мечтала отрастить волосы до поясницы, так как всегда ходила с короткой стрижкой.Начитавшись отзывов в интернете о Total Hair Activator 2, решилась и купила этот чудодейственный спрей. Первые 3 недели эффекта не было никакого, через 1,5 месяца волосы стали более здоровые, обрели блеск и шелковистость, но как такого роста я не заметила. Да, может быть стоит попользоваться еще месяца 2-3 и станет заметно, но мне кажется они отрастут уже сами по себе, без помощи спрея. Средство хорошее, но реклама уж как-то очень сильно преувеличена.

35

Подруга посоветовала этот спрей. Сначала не верила, но потом все же решилась. Результат превзошел все ожидания. Волосы заметно улучшились уже через две недели.

36

Пользуюсь этим средством около 3 месяцев. Спрей для волос Total Hair Activator 2 конечно помогает волосам, делает их немного лучше, но эффект не совсем такой, какой обещают в рекламе.

37

рекомендую просто укрепляющий шампунь..
вы этими спреями портите волосы..
у меня сестра тоже раньше увлекалась, а сейчас вот восстанавливает.
как-то очень подошел ей вот такой укрепляющий..
http://carolines.ru/upload/objects/213/small/preview.jpg

не знаю как кому, смотрите по своему типу волос.  но данный шампунь даже врач рекомендовал.

38

Шикарное средство для волос!Хороший состав.После первого же применения волосы стали более блестящие и живые, а после месяца использования перестали выпадать, пропала перхоть, кожа головы увлажнилась, пропало чувство стянутости и сухости.

39

О спрее для волос Total Hair Activator 2, я много читала, спрашивала. И наконец-то решилась купить. Эффект был не сразу, я вообще его не ожидала, но чудо случилось после месячного применения. Волосы стали гуще, появился здоровый блеск у волос, и перестали выпадать. Я результатом довольна, хоть и долго пришлось ждать.

40

Пользовалась этим спреем, действительно помогает, причем достаточно хорошо. Действие, конечно, не такое быстрое, как обещают в рекламе, придется немного подождать, но эффект того явно стоит.

41

Судя по положительным отзывам о спрее Total Hair Activator, решила его тоже испробовать на своих волосах. Пользовалась им в течение 3 недель и у меня сложилось о спрее неоднозначное мнение. Да, действительно, после него мои волосы приобрели красивый блеск, ухоженность. Но я также ждала от средства уменьшение сеченых кончиков, а оно с этой задачей не справилось. Похоже, придется подстригать кончики волос.

42

Я лично против подхлестывания роста волос, все должно быть естетвенно

43

Признаюсь честно, пользовалась https://redken.ru/at-home/haircare/cerafill-retaliate Волосы нереально быстро выросли и стали намного крепче, чем до этих средств

44

Я все равно опасаюсь таких стимулирующих методов

45

Candy, исходя из вашей логики так можно и к врачам не ходить, все должно быть естественно. Если можно помочь проблеме, чего мучиться? Главное качественные средства использовать, желательно чтобы вам их подобрал профессионал, вот тогда можно пользоваться без опаски, и эффект будет.

46

Совершенно согласна! Мне парикмахер порекомендовала проф.серию для роста волос и восстановления https://kerastase.ru/desired-outcome/gr … -hair.html , уже через месяц была ощутимая разница, особенно сыворотка-активатор понравилась, он нее волосы более плотные и гладкие на ощупь стали и много коротеньникх молодых волосков появилось.

47

Что и требовалось доказать, а о Керастаз я наслышана, многие хвалят, думаю нужно и самой попробовать как-нибудь.

48

Одного спрея недостаточно! Да и вряд ли он сам по себе эффективен. Нужно использовать комплексный уход: шампунь, маска, масло, сыворотка. Лучше, чтобы все эти средства были нацелены именно на решение определенной проблемы с волосами. И конечно, никакого масс-маркета и "бабушкиных рецептов"

49

Волосы не растут от неправильного обращения с ними и плохого, недостаточного ухода. Поэтому реально поможет только комплекс мер. А если вы брызгаете что-то на голову, при этом сжигая волосы утюжком - вряд ли будет результат. И потом, уход должен быть полноценным, а это набор мер и средств по уходу, а не одна волшебная пилюля.

50

Очень часто многие думают, что волосы не растут, а на самом деле они просто ломаются, так как им не хватает увлажнения и за ними не правильно ухаживают. Хорошо использовать средства по уходу  с кератином и маслом арганы. Насчет масла арганы, то его в принципе нужно использовать для ухода за волосами. Я пользуюсь хорошим маслом от Tahe http://wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-1 У него в составе есть кератин и частички золота, до этого волосы ломались, ниже плеч не могла отрастить, сейчас пользуюсь ним практически ежедневно: увлажненные, напитанные волосы ломаться перестали и наконец-то стали расти.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Спрей для роста волос [url=http://c.tptrk.ru/avEX]Total Hair Activator[/url]