последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chocolate Slim

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Только наивные люди могут поверить, что можно есть шоколад и худеть. Потому что в противном случае это точно не шоколад, а неизвестная продукция, неизвестного происхождения. И уж точно не полезная.

32

Я неплохо похудела с Chocolate Slim, мне нравится вкус, к тому же мне кажется, что он уменьшает аппетит.  Конечно, если сидеть перед телевизором и пить этот напиток, заедая тортом, никакого эффекта не будет. Нужно еще и упражнения делать

33

Начитавшись положительных отзывов о Chocolate Slim я решила его себе заказать, и, знаете, мне понравилось! Мне он помог худеть, да ещё и вкус шоколадный (для меня, жуткой сладкоежки, это просто наслаждение). Похудела за месяц на 7 кг, но, конечно, это не панацея, я ещё придерживалась принципов правильного питания и занималась периодически спортом))

34

Вообще все эти средства для похудения на подобии Chocolate Slim, созданы для того что бы заработать на доверчивых людях, есть шоколад и худеть это иллюзия, чтобы действительно худеть нужно куда более серьёзные усилия чем просто пить Chocolate Slim, не стройте иллюзий и не ищите суперсредств, а просто работайте над собой и будет вам счастье.

35

Всем привет! Я очень долго не могла похудеть, какие только методы не перепробовала. Я уже смирилась с тем, что всегда буду толстой. Однако совершенно случайно я на одном из форумов прочитала дневник одной женщины, как она смогла похудеть на 35 кг за два месяца, хотя до этого у нее тоже ничего не получалось. Как оказалось, она принимала Шоколад Слим для похудения, который купила через этот сайт http://slims-chocolate.ru Я решила рискнуть и тоже себе заказала. Начала принимать, и вы не поверите! Уже через две недели я потеряла 7 кг! Продолжаю дальше принимать. Я счастлива!)))

Отредактировано alena.ivanovna (2016-04-18 01:11:55)