последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Как сбросить веc? Диеты и народные методы


Как сбросить веc? Диеты и народные методы

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Лимитировать вредную пищу и не обжираться! Плюс спорт... Вот и все...

92

Friday написал(а):

Кто-нибудь пробовал низкокалорийные диеты ?

Я пробовала жидкую низкокалорийную, но не долго, потом мне в фитнес зале правильное питание тренер назначила....

Отредактировано SvetaVolovik (2018-02-16 19:33:45)

93

Самый эффективный способ похудения это тратить больше калорий чем потребляешь. проще говоря меньше есть, больше двигаться. И все.  Для этого только нужно узнать какая норма суточного потребления калорий и рассчитывать свой рацион таким образом чтобы потреблять калорий меньше этой нормы. А если при этом будет присутствовать спорт, то еще и метаболизм ускорится.
Вот хороший калькулятор основного обмена веществ, с учетом пола и возраста.

94

Без правильной диеты никак... Особенно важна фолиевая кислота, нужно ее учитывать... Рекомендую все про нее на http://4damki.ru/interesnoe/chto-takoe- … a-kislota/ почитать.

95

Есть народные рецепты,для похудения.Я использую такие рецепты,с утра натощак стакан тёплой воды с столовой ложкой уксуса,и чайной ложкой мёда.И второй рецепт,в ванне распариться,стоя в ванне растирание смесью пол стакана сухой горчицы,на стакан соли,15-20 мин.(горчица в сочетании с солью выводит воды с организма,и кожа после такого пилинга становится очень нежное).

96

Правильную диету может назначить только диетолог, у моей знакомой после родов начались проблемы с лишним весом. Чем она только не пробовала избавиться от веса, и таблетками, и кремами, и сидела на кефирной и водной диете , ничего не помогало. Ей помог диетолог в клинике Столица, Шапкина Наталья Викторовна составила ей индивидуальную диету и рассказала всё о правильном образе жизни, результат не заставил себя долго ждать, через пару месяцев она уже сбросила 11 кг.

97

Я много пробывала диет, но для меня это оказалось очень сложно из-за нестабильного графика работы, поэтому приходилось искать что-то новое. Я отказалась от сладкого и печеного, но больших результатов это не приносила. Совсем недавно записалась на танцы http://liga-studio.ru Занятия очень интересны и дают свой видимый результат, я не только похудела, но у меня появилась растяжка. Там очень хорошие специалисты, которые дают огромную поддержку. Это лучший способ, главное не кушать после тренировки.

98

Большинство людей, которые похудели за быстрый срок, через какое-то время набирали вес заново. Чтобы избежать такого неприятного результата, необходимо в домашних условиях, даже после диеты придерживаться правильно питания и здорового образа жизни. Лучше всего составить меню на неделю, как пример https://diet-diet.ru/diety/kak-poxudet- … viyax.html можно заменять одни продукты на другие и я вас прошу, не нужно переедать и набрасываться на еду.

99

Aleksa226 написал(а):

Большинство людей, которые похудели за быстрый срок, через какое-то время набирали вес заново.

Ну, в таком случае нужно просто делать так, как сделала моя подруга. Когда она увидела, что диеты никаких положительных результатов не дают, а если и дают, то такие результаты временные, то она просто поехала в мск в http://mirkrasoti.ru/ на коррекцию своей фигуры.
Ну и правильно.
У некоторых людей лишний вес это реально проблема, которую без медицинского вмешательства просто не решить.

100

Я сбросила 10 килограмм за 3 месяца благодаря препарату редуксин лайт усиленной формулы. Препарат натуральный, побочки от него нет, в составе только растительные компоненты, химии в нем нет.

101

Спасибо! Очень полезная информация)

102

Просто следите за рационом, вовремя и правильно питайтесь и тогда вес нормализуется https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/k … viyax.html

103

Да народные средства это всё чепуха...
Прежде всего питание правильное должно быть
Неплохо бы от шлаков почиститься с помощью разгрузочных дней и вообще овощей/фруктов определенных (по типу болгарского перца, яблок, буряка и т.д.)
И в зал пойдите конечно
Лично я в Коперник https://kopernikfitness.ru/ хожу уже месяца 3. Так знаете, после этого периода занятий я себя действительно аж легче чувствую, нет тяжести

104

У меня вообще после родов проблема с похудением. Вес стоит на своих цифрах и меньше не становится, уже и не знаю к чему прибегнуть((

105

не туда, простите

Отредактировано Kassiopeya (2018-08-26 19:46:53)

106

  А вы не боитесь рисковать своим здоровьем и пить непроверенные препараты для похудения. Я бы так не спешила принимать неизвестные таблетки. Ведь вреда они могут принести очень много, и потом вы будете бороться не только с лишним весом, но и придется лечить органы пищеварения. Не рискуйте, лучше приобретите проверенные белковые коктейли от Гербалайф https://www.reherbal.ru/Content/Shake.aspx . Они на самом деле полезные и эффективные.

107

Мне лично кажется, что основой тут являются диеты. А точнее, правильное питание. Даже если вы не очень спортивный человек, можно и без больших физических нагрузок постараться сбросить лишние килограммы, только благодаря сбалансированному рациону. Вдруг кто то не в курсе, сейчас есть большое количество очень полезных ресурсов, посвященных этой теме. Мой любимый раздел, это https://mirdieta.ru/retsepty , посмотрите сами. Столько классных рецептов!

108

чем старше становишься, тем сложнее худеть

109

«После второй беременности больше года не могла сбросить лишние килограммы. Стала очень комплексовать из за своей фигуры  Фитнес и занятий с тренером в зале почти не давали результатов. Мама посоветовала сходить к профильному врачу. Обратилась к местному диетологу из поликлиники. Сдала все необходимые  анализы. Диетолог объяснил, что у меня в связи  с беременностью замедлился обмен веществ и нужна специальная диета. Вместе с этим посоветовала купить в интернет - препарат «СлимБиотик» https://aptekagreen.ru/dlya-pohudeniya/slimbiotic для ускорения обмена веществ. Через 2 месяца приема препарата, я смогла реально сбросить около 12 кг. Еще 4 килограмма и я буду совсем как до беременности 55кг.

110

Иветта написал(а):

чем старше становишься, тем сложнее худеть

Да, потому что метаболизм снижается и все лишнее уходит в  живот и попу. Поэтому метаболизм нужно раскачивать, а это можно сделать через систему питания и правильные упражнения. Все таблетки для похудения, мочегонные или термодженики - все это эффект временный. За которым следует откат, нужно образ жизни перестраивать и только так.

111

Вы какой-то специальной программой пользовались? Поделитесь своим способом, очень хочется похудеть, похудеть, но пока все безрезультатно. Насколько понимаю раскачка метаболизма - это круговые тренировки ,могу сказать что пробовала, несколько раз от них прямо в спортзале вырвало. Есть какие-то более щадящие методы? С данной физической формой не тяну пока круговые тренировки

112

Ну да, мне составляла программу Кристина Шереметьева, это программа так называемого метаболического похудения,  эта программа ускоряет метаболизм и позволяет вам худеть без изнуряющих диет. Щадящие методы  требуют больше времени, например программа по которой я худела - занимает от трех месяцев. За неделю вы не похудеете - это 100%

113

Так как там? Есть откаты по весу? Хотелось бы больше услышать про ваше похудение, сколько вы скинули? Какая была программа? Какой вес у вас был изначальный вес? И самое главное сколько вы скинули с этой программой? Насколько я понимаю, базовая программа идет три месяца? Хотелось бы больше про нее узнать.

114

Ну смотри, я  брала программу  на три месяца. У Кристины Шереметьевой программа позволяет разогнать метаболизм. Причем делается это не только через питание, но и через физические упражнения.  Я скинула больше 12 килограмм за три месяца, это ощутимый результат, если честно я рассчитывала на в два раза меньше. Можешь в инсте ее подробнее почитать https://www.instagram.com/dietolog_kristina/

115

Режим питания здорового человека, соответствующий профессии, полу, возрасту и др. (рациональная диета), составляет предмет изучения гигиены питания. Примечательно, что рациональная, научно обоснованная диета будет разной для людей разного происхождения.

116

Одной диетой в любом  случае можно сбросить вес до определенной  точки, дальше уже без подключения физической активности вес встанет. А так  да в зависимости от заболевания и целей разные  диеты, так называемые "столы". Именно поэтому  и нужно к профессиональному диетологу обращаться, но и тренировки также важны.

117

Я посмотрела, у нее оказывается и другие  программы есть https://vesbalans.ru/instagram/ пользовались ли вы этими программами? Я посмотрела, остальные программы имеют немного другое направление.  Уже не похудение а правильное питание, как я поняла другими программами как раз можно поддерживать вес, правильно?

Отредактировано Vaneeva (2019-11-08 18:25:08)

118

Наверное, прислушиваться к себе и научиться себя понимать...найти золотую середину в питании, в которой будет комфортно... И еще можно обратиться к специалистам, которые в этом помогут. Например, назначат анализы на микроэлементы и витамины, которых не хватает в организме, - пропить и восполнить их дефициты, а организм умный, сам начнет худеть. Еще циркадные циклы соблюдать, ложиться спасть в 22 - 23 ч...

119

Sugar написал(а):

Наверное, прислушиваться к себе и научиться себя понимать...найти золотую середину в питании, в которой будет комфортно... И еще можно обратиться к специалистам, которые в этом помогут. Например, назначат анализы на микроэлементы и витамины, которых не хватает в организме, - пропить и восполнить их дефициты, а организм умный, сам начнет худеть. Еще циркадные циклы соблюдать, ложиться спасть в 22 - 23 ч...

В центре международного похудения Кристины Шереметьевой прошла курс метаболического похудения. Раскачка и ускорение обмена веществ идет самым комфортным образом. Помимо этого шла работа с психологом. Работали над оттношением к еде, к своему телу, организму итд итп. Курс оказался эффектвным, я похудела на 11 кг.

120

Почему выбрали именно эту программу по похудению? Тоже сама ищу такие онлайн-курсы, если честно цены самые разные, обещают все одно и то же. Не знаю кому верить, у кого будет эффективнее. А за какой срок вы похудели на 11 кг и не вернулся ли вес обратно, как обычно бывает?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Как сбросить веc? Диеты и народные методы