последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Я уже давно пользуюсь только интернет-магазинами. Очень удобно, не надо время тратить на поход по магазинам. Время экономишь, да и деньги тоже. В последнее время заказываю стоковую одежду вот здесь http://glstock.ru/ . Очень качественные вещи!

182

Лично я, одежду что себе что мужу покупаю чаще через интернет. Мне так больше нравится, можно быстро сравнить цены с похожими вариантами и никуда не ходить. Мужу, к примеру, из последнего заказывали вещи вот в этом магазине "For Men" - интернет магазин мужской одежды https://for-men.ua У них большой выбор качественных товаров, да и вообще можно купить фирменные вещи по хорошим скидкам. Советую вам зайти на их сайт и посмотреть варианты.

183

Казанова написал(а):

я иногда на алиэкспресс беру.
выгодно там все таки.

Поддерживаю, я тоже там частенько покупки делаю.

184

Многие, почему-то, боятся делать покупки на Алиэкспресс , так как не всегда приходит товар, как на фото продавца. Но, если покупать у прода с хорошим рейтингом и отзывами, то риск минимален, у меня еще не было "проколов", один раз, правда посылка затерялась, но деньги вернули. Если не знаете, как проверить продавца, советую ознакомиться https://papali.ru/kak-proverit-prodavca/ , чтоб не попасть на недобросовестных личностей.

185

У меня свой магазин небольшой и вещи заказываю через интернет вот здесь https://e-mm.ru/b2b/brand/3502/endea/ . Одежда очень качественные и стильные. Мои покупательницы довольны) На данном сайте есть много брендов, есть из чего выбрать.

Отредактировано 777Ева777 (2018-10-02 11:09:08)

186

Если не подошло, есть ли возможность возврата и насколько это сложно?

187

Я уже давно пользуюсь только интернет-магазинами. Очень удобно, не надо время тратить на походы по магазинам. Время экономишь, да и деньги тоже. Недавно купила красивейший шарфик  вот здесь  http://www.totogroup.ru/im/aksessuari/v … iya/sharfi  . У них большой выбор шарфов, еще и скидочки очень хорошие, можно не успеть. Присмотрела там себе еще перчатки и кошелек.

Отредактировано olga6969 (2018-10-30 19:47:40)

188

Ирина Чернявская написал(а):

Поддерживаю, я тоже там частенько покупки делаю.

Я сейчас с али только технику и разную мелочь для дома беру, а одежду-обувь стала с https://odezhda-m.ru заказывать. Цены такие же, как на али, а качество получше и доставка быстрее гораздо.  еще джум смотрела, его сейчас так хвалят, не пойму с каких делов- ассортимент никудышный совсем

189

Как экономить семейный бюджет на покупках в интернет магазинах?

190

Для того чтобы дешево покупать в Интернет магазинах я нашла портал с промокодами. С того же портала и покупки совершаю, к примеру использовав промокод мамси http://rukodi.ru/catalog/shops/mamsy/ получила скидку в 15% на весь заказ! Постоянные акции в Интернет-магазинах позволяют мне хорошо экономить.

191

Я вот недавно искала себе куртку теплую на зиму, наткнулась на этот интернет-магазин https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya … -razmerov/, здесь большой ассортимент товара по довольно низким ценам. Заказала себе здесь джинсовую куртку на меху, пришла она быстро и оказалась хорошего качества. Так что я осталась довольна покупкой.
https://samaya-modnaya.ru/wp-content/uploads/2019/01/44-46-4440-s-sery-mehom.jpg

Отредактировано Olga812 (2019-01-25 23:09:46)

192

Rossi написал(а):

Как экономить семейный бюджет на покупках в интернет магазинах?

Если вопрос касается вещей, тогда вам стоит посетить интернет-магазин Meelan, который в свою очередь является эталоном по ассортименту, ценам и качеству. Неважно какое мероприятие вы собираетесь посетить, для повседневной носки или же в подарок, тут найдется все, при этом стоимость окажет влияние на расходы в вашу сторону. Рекомендую посетить сайт, сейчас довольно прилично акций, скидок, а для оптовых покупателей есть специальные предложения, которые позволяют вдвойне экономить. Лично я довольна, тем что можно скачать каталог к себе на компьютер, удобно и практично.

193

Одежда в стиле бохо для женщин за 40 лет —это способ показать себя с экстравагантной стороны не отказывая себе в комфорте. Такой гардероб вряд ли подойдёт для официального визита, но почти незаменим для прогулок, походов в гости и отдыха. Девиз бохо — свобода и близость к природе с некоторым налетом гламура, этнической и цыганской экзотики. Это многослойность, небрежность, непринужденно развивающиеся длинные юбки и блузы, много аксессуаров.Подробнее вот  здесь

194

Основную часть своего гардероба я приобрела в Снежной Королеве. Узнала на сайте snejnaya-koroleva-katalog.ru о акциях и скидках. С удовольствием ношу свитер, пиджак и  платье. Очень нравится качество одежды, классические фасоны,  ткань хорошая, не линяет.

195

Раз в сезон делаю закупки на всю семью в разных магазинах, чаще всего обувь, себе и мужу беру в беркатти, реже тимбер, детям найк, одежду из массмаркетов а-ля оджи или эйчик

196

Я выбираю интернет шоппинг. Больше скидок, больше выбор, не надо мучаться с примеркой. Есть сайты, где можно получить кешбеки, промокоды и т.д.

197

А ещё мне очень нравится сервис, где можно подобрать вещь по более выгодной цене, так как одни и те же вещи в разных магазинах стоят по разному, думаю, что все это знают. Сейчас вот закупаемся школьной формой для дочек. Сразу видно, где купить одежду с большей выгодой тык Очень удобно, сразу перекидывает на сайт магазинов.

198

А у нас тут рынок есть классный очень, там все барыги покупают, а потом перепродают, ну естественно и мы там одеваемся.

199

Мы заказывали одежду в оптовом интернет-магазине https://dress-island.com.ua

200

а мы с подругой заказываем себе вещи только  на zaful  https://otzyvov.net/otzyv-site/zaful-in … uarov.html  все вещи отличного качества, модные, доставка быстрая,мы очень довольны)

201

Я тоже только в интернете закупаюсь, уже забыла, когда последний раз была в обычном торговом центре. Сейчас чего только на дом не доставляют, любой каприз

202

А у меня все еще присутствует некая боязнь, вдруг обманут. Сейчас каждый второй что-то продает, все стартаперы и коммерсанты

203

Да вы что, просто заказывайте в крупных магазинах, читайте отзывы. Очень скоро пристраститесь и поймете, что это выгодно. Из последнего, например, заказывала доставку букета цветов. Все на сайте выбрала, договорилась, оплатила, получила. Таким образом мне доступен шикарный большого магазина, а не ларек с вялыми гвоздиками рядом с домом. Я вот здесь заказывала, вы только посмотрите, какая красота https://buket.market/catalog/bukety/sladkie/

204

Милумн написал(а):

Я - любительница интернет-магазинов!

Я тоже! Так гораздо дешевле получаются покупки. Потому что если берёшь в обычном магазине, там в цену одежды добавлена и стоимость аренды помещения + зарплата консультантам. Поэтому через интернет одежду покупать гораздо выгоднее. Могу порекомендовать один магазин дизайнерской одежды, очень нравятся там модельки платьев и свитерочков, называется Pop&Popl:
https://popandpopl.ru/

205

А я в последнее время   заказываю все на leomax вещи не плохие, модные , качество хорошее, строчки все ровные,..претензий пока нет.здесь  https://otzyvov.net/otzyv-site/8687-leomax.html можно отзывы почитать

Отредактировано Liana (2020-07-22 23:34:50)

206

Покупка одежды - вопрос очень индивидуальный. При покупке в интернете нужно быть уверенным, что купленная одежда будет вам подходить не только по размеру, но еще и по качеству пошива, и, конечно, качеству материала. Вот, например, нижнее белье или пижама. Вы же не захотите носить на себе что-то неприятное к телу, с перекошенными и царапающимися швами и т.д.? Брр! Вот и я стараюсь покупать одежду только на проверенных ресурсах. Где уже покупала что-то сама или посоветовали подруги. Тем более, что у меня параметры фигуры совсем не стандартные... Так вот, если говорить о нижнем и домашнем белье, туниках, халатиках и пижамках, то вот здесь можно выбрать подходящий вариант https://www.nightsecret.ru/

207

Я не люблю ходить по магазинам, тем более ассортимент в них практически одинаковый. А какие ткани сейчас используют вообще молчу. Поэтому мне нравится интернет шопинг. Есть отличный магазин https://cosmomerch.ru/page/about-us Очень люблю у них худи, такие они мягкие и такие классные!