последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

я уже давно покупаю себе одежду через интернет, вот недавно заказал себе в этом интернет магазине футболки http://gudmoda.ru/catalog/futbolki/man/ , качество отличное, всем советую.

152

Покупаю через интернет последнее время всегда вот здесь https://gepur.com цены не кусаются,доставка в сроки

153

sasha.137j написал(а):

я последние 2 года покупаю в интернет магазине))))так удобнее всего мне!)

Сейчас многие перешли на интернет шоппинг

154

Казанова написал(а):

я иногда на алиэкспресс беру.
выгодно там все таки.

Я тоже бывает там делаю покупки)

155

Я в интернете часто ищу распродажи, акции и т.д. , так можно взять хорошие вещи по отличным ценам. Например, на осень купила себе шикарную куртку в ТОТО со скидкой 50% http://www.totogroup.ru/im/dlya-zhensch … nie-kurtki  - покупкой невероятно довольна, за такие деньги просто находка.
http://www.totogroup.ru/files/products/18700021.500x.jpg?2f1ea1e4080cd2068fa4d40d4ab70ce5

156

Привет!Я всегда покупаю одежду под заказ. Для меня просто так удобнее, да и выбора больше!
Магазинов одежды много, например ASOS, Lamoda, GEPUR - https://gepur.com/
Тут уж вам решать где заказывать! Но больше рекомендую на GEPUR, там чуток дешевле).         
https://img.gepur.com/products/25000/22605/simple/388/22605_1.jpg

157

В подавляющем большинстве случаев, в интернет-магазинах. Удобно. И без накруток.

158

Меня ужасно бесит ходить по ТЦ. Вечно устаешь при этих походах, время тратишь, а толку ноль. Я тоже давно перешла на интернет. Есть несколько любимых брендов, например, магазин женской одежды Love Republic. Всегда покупаю их платья в интернете, с размерами все ок, один раз привезли не тот, но без проблем поменяли. Каждый месяц новые платья))

159

Мне сложно найти одежду, так как я ношу 58 размер одежды, но при этом мне нужен только деловой стиль. А с такими габаритами практически никто не создает одежду для бизнес-леди

160

По-моему вы не правы, по крайней я мере я точно знаю, что у https://ttcollection.ru/jenskaya-odejda … e-razmery/ как раз много одежды для офиса и при этом широкая размерная сетка

161

Спасибо вам за рекомендацию, обязательно изучу ассортимент. А цен на сайте нет - это так специально или я не там ищу?

162

Всем привет! Я заказывала одежду в интернет-магазине LaRedoute (wwwlaredoute.ru), кстати, у них большая размерная сетка и модельки очень интересные. По качеству вещи хорошие, есть услуга примерки и доставка курьером. Платить можно сразу картой, можно при получении посылки. Посмотрите здесь, может, что-то понравится Вам.

163

Я покупаю в магазине шелк и кошемир, очень люблю брендовую одежду носить, это показывает мой статус. Вот такую обновочку себе прикупила
http://s019.radikal.ru/i641/1710/9b/b1bdc8d3d121.jpg

164

В интернете стараюсь не покупать, если конечно речь не идёт о распродаже чёрная пятница- тут такие скидки, что хочешь- не хочешь, а затаришься шмотками на целый год. И не важно, что половина по размеру не подходит- главное, что за копейки куплено))))
Скоро стартует, осталось всего два дня, вот список магазинов http://xn------5cdbnq0aea0ccshlksaj6fl4pc.xn--p1ai/
Здесь можно не только одежду купить, на технику тоже выгодные цены.

Отредактировано janesonne02 (2017-11-21 22:34:35)

165

Ирина Чернявская написал(а):

Сейчас многие перешли на интернет шоппинг

Но думаю шубу не стоит заказывать в  интернет-магазине) Хотя через интернет ищу информацию о магазинах. Вот не давно магазин нашла по шубам -  https://www.sagitta-stk.ru/shuby/norka/. Поудем с мужем на новый год мне покупать ))))

166

У меня тоже на бутики времени нет. Бывает - ходишь все выходные, и ничего не купишь. Я обычно наряды выбираю, сидя в офисе. Бывает свободная минутка. Один из моих любимых интернет-магазинов Новосибирска - Тайга. Недавно заказала очень клёвые блузки и туники: https://taigaopt.ru/katalog-odezhdy/blu … optom.html. Тут выгодно заказывать оптом, намного дешевле получается. А новые вещи в гардеробе всегда нужны!

167

Я просто обожаю себе вещи покупать в интернет магазинах, в них
всегда громадный выбор и отличные цены, вот не давно купила себе
новую обувь, брала тут https://luwu.ru/catalog/new_zhenskaya_obuv/

168

Лучше всего покупать в интернет-магазинах, так гораздо дешевле выходит. У меня есть любимый магазин, называется Ла Редут. Галина упомянула уже о нем. Вещи хорошего качества и стоят нормально, цены не гнут. Есть конечно раздел с дорогой одеждой, но в целом магазин хвалю. Ла Редут предоставляет клиентам услугу примерки, я ею пользуюсь активно, еще мне заказы привозит курьер домой. Я очень довольна Ла Редутом, посылки приходят во время о приходе оповещают, когда следует по пути к месту назначения, тоже приходит информация об изменении статуса посылки. Выбор очень большой, я была удивлена такому огромному ассортименту. Закажите в Ла Редуте и не пожалеете, порядочный продавец. Вот платье себе тут покупала велюровое для новогоднего вечера недавно прям. Очень крутое, материал классный, отличное платье по не дорогой цене 2500 рублей.
http://sd.uploads.ru/t/M0r5h.jpg

Отредактировано ArinaKobzeva (2018-01-01 21:39:03)

169

Я покупаю себе одежду здесь (goo.gl/SS7ojT). Заказываю уже полгода для себя и всей своей семьи. Всем советую!

Отредактировано Светлана34 (2018-01-06 18:27:30)

170

на китайском Алиэкспрес. Бывают очень даже качественные вещицы

171

Если не найду ничего в магазинах, то заказываю через интернет

172

Добрый день
S-Style, производитель мужской одежды и прямой поставщик других швейных фабрик Одессы
Компания S-Style! модный динамичный бренд!
Уже многие годы мы радуем своих покупателей качественной, красивой, модной, стильной, удобной одеждой собственного производства
Все цены и ассортимент
✅https://vk.com/shoppingstyle_official
✅https://www.facebook.com/vk.absolu
✅сайт https://s-style.shop/manager/Manager?tp_id=57

http://s7.uploads.ru/t/1n2Di.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ziBWM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2VHuF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kexAV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PmoZc.jpg

173

Я очень люблю покупать вещи в интернете. Последнее время остановила выбор на интернет-магазине La redoute. Магазин стильной французской одежды. На этом сайте я всегда нахожу что-то необходимое. Нарисовав в голове себе образ определенной вещи, знаю, что встречу ее в Ла редут.
Так и было с моим пальто. Очень хотела к весне пальто свободного кроя и какого-нибудь нежного девичьего цвета. На сайте ларедут я нашла шерстяное пальто нежно-розового зефирного цвета в модели оверсайз. Удобно, что на сайте под самим товаром есть отзывы реальных покупателей, на которые я частенько опираюсь при заказе. Заказ оформляла с примеркой, так как переживала, что размер 40 французский может быть мал для верхней одежды на 46 российский, но при примерке поняла, что пальто пришлось мне впору, именно так как я его себе и представляла, поэтому я и люблю Ла редут!http://s3.uploads.ru/t/neqvr.jpg

174

Мне нравится магазин "Be Angel" - купальники Виктория Сикрет https://beangel.ua/7-swim В магазине продается качественная и недорогая одежда. У них большой выбор товаров от нижнего белья до косметики. Много представлено новинок. Сейчас мне импонирует делать покупки в интернет-магазинах, не нужно тратить время на походы по магазинам. Менеджер по телефону дает всю информацию по интересующим вопросам. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные, зайдите по ссылке.

175

Если нужна качественная одежда, рекомендую покупать только у проверенных поставщиков, от себя лично могу подсказать вот этот интернет магазине Мinova-fm - ТМ Королевский размер https://www.minova-fm.com.ua/korolevski … 58_0_1.htm  Я довольно давно у них покупаю себе вещи, и что не сезон, очень довольна покупками. Доставка быстрая, цены не кусаются. Рекомендую.

Отредактировано Maria Maria (2018-05-05 12:51:33)

176

Всем привет. Предлагаю посмотреть ассортимент моего бутика женской одежды - Стилисимо. Я располагаюсь у метро Аэропорт, Ленинградский проспект, дом 52. Также у нас женские пальто ручного пошива. Также у нас представлена одежда для полных женщин, ознакомится можно по ссылке.

177

Вот отличный интернет магазин качественного текстиля для домаиhttps://uyuttextil.ru/
Здесь есть абсолютно все, в том числе и одежда.
Между прочим, не только домашняя- я стараюсь только здесь одеваться, очень качественные материалы.

178

Мы всей семьей заказываем вещи оптом фабрики  https://velkotex.ru?utm_source=birga «ВелКоТекс». Это российская компания, у них собственное производство и спортивные товары хорошего качества.

179

Вчера только закупалась в Оджи. У них опять выгодная акция - при покупке двух вещей, третья в подарок)) Купила брюки и блузку, пиджак пошел в подарок. Очень выгодно))

180

Последнее время все чаще и чаще заказываю одежду, а иногда и обувь в интернете. Одним из последних моих экспериментов был магазин Баон, который оставил о себе очень приятные впечатления. У них приятный ассортимент, есть из чего выбрать. Доставка курьером, единственный момент заказ должен быть не менее 1500 руб, чтобы привезли бесплатно. Интересно, когда я заказывала одежду меньше чем на 2000 руб.  :) . Бывают незначительные задержки с доставкой, но не более суток, для меня не принципиально.